Забыли пароль

Войти через социальные сети

Rabin Medical Center отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Rabin Medical Center

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

АнгелинаПетрова

2015-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Когда у меня обнаружились

Когда у меня обнаружились серьезные проблемы со здоровьем, я долго выбирала, в какую страну и в какую клинику обратиться. В итоге выбрала клинику Рабина в Израиле, соблазнившись на отзывы ее пациентов. И нисколько об этом не пожалела! Хотя в Израиле до этого бывать не приходилось, благодаря постоянному сопровождению координатора международного отдела, чувствовала себя вполне комфортно. И организация лечения – выше всяких похвал. Никаких ожиданий и нервотрепки! За тот срок, что я пролечилась в клинике, дома успела бы только анализы сдать, ну может еще к специалисту на консультацию записаться.

Tolis

2015-05-27

0 согласны, 0 не согласны

У меня супруга тоже рожала

У меня супруга тоже рожала в Израиле, в клинике Хелен Шнайдер у доктора Я...ы Й...ва. До этого был не удачный опыт беременности, поэтому повторно рисковать не стали. Как все организовали для нас, очень понравилось. Спасибо за это международному отделу клиники. Роды прошли удачно, мы уже несколько месяцев дома. 

n.boitzow

2015-04-29

0 согласны, 0 не согласны

Была у нас беременность

Была у нас беременность с повышенным риском. У жены был небольшой стресс на 7-ом месяце и гестоз, плюс к тому же супруга астматик. Отвез ее в Израиль по советам коллеги, в клинику Рабина, отзывы о ней были с его слов крайне положительные. Нас встретили очень хорошо, координатор русский, все документы нам перевели на русский заблаговременно. Расположили в однокомнатной квартире, очень уютной и чистой. С женой занимались несколько врачей и тренеров по родам, не знаю, как правильно их назвать. Делали амниоцентез, ультразвук, прослушивания и еще ряд процедур. В общем, родили мы без осложнений, но с кесаревым. Спасибо докторам и акушерам!