Забыли пароль

Войти через социальные сети

German Healthcare Association (GHCA) отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об German Healthcare Association (GHCA)

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

GHCA – это совместный проект ведущих медицинских специалистов и клиник, созданный для помощи в организации и улучшения качества лечения иностранных пациентов в немецких медицинских учреждениях.


Клиники, медицинские центры и частные врачебные практики GHCA предлагают для пациентов лечение различных заболеваний из следующих медицинский областей: Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, 
Дерматология, Кардиология, Нейрохирургия, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Ревматология, Стоматология, Урология, Хирургия и Эндокринология.


Особую роль мы уделяем превентивной медицине (диагностике). В Институте профилактической диагностики «Радпракс» в Дюссельдорфе были разработаны специальные диагностический обследования, так называемые Сheck up.

Аркас

2015-08-24

0 согласны, 0 не согласны

Когда я проходил обследование

Когда я проходил обследование в Институте профилактики и диагностики, то на сами процедуры я приходил по расписанию, все остальное время я жил и отеле в центре Кенигсалле, Германия. Все организационные вопросы, касающиеся моего нахождения в Германии на лечении решали специалисты ассоциации немецких клиник, можно сказать, что я практически в отпуск съездил, заодно и о состоянии здоровья узнал.

rakitinavlada

2015-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Хочу обратить внимание,

Хочу обратить внимание, что компания German Healthcare Association сотрудничает с большим количеством клиник абсолютно разных направлений. Стоимость некоторых обследований в клиниках Германии на порядок ниже, чем в некоторых клиниках Москвы или Питера... А, вообще, очень приятно, когда тебе оказывают полную заботу.