Забыли пароль

Войти через социальные сети

West Medical Group отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об West Medical Group

Телефон:

Описание

West Medical Group - организация и координация лечения, диагностики и реабилитации в Германии.

G1deon

2016-07-20

0 согласны, 0 не согласны

Компания хорошо работает,

Компания хорошо работает, добросовестные и ответственные специалисты, я рад что мы обратились к ним. У отца была глаукома левого глаза на второй стадии. Лечение у нас желаемого результат не дало, а затягивать не хотели, так что всерьез рассмотрели вариант лечения за границей, интересовались тем, как можно было бы это все сделать, тогда нашли West Medical. Они помогли. Хорошо организовали все, начиная с помощи в сборе документов тут, и заканчивая встречей в Германии, организацией проживания и постоянного сопровождения. Ни в чем не нуждались. Лечение проходило в клинике Артемис. Там полностью обследовали, на хорошем новом оборудовании, приступили к лечению. В этом конечно большая разница между нашими клиниками и их. Там конечно все куда более цивилизованно и отношение человеческое. Это просто не может не радовать.Лечение прошло успешно. Сумели спасти зрение, на данный момент все хорошо. Два месяца прошло с момента нашей поездки. Я рад что все эти усилия оказались оправданными. Компания и врачи сделали свое дело очень хорошо. 

kascheversky

2016-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Я ездил лечить сердце

Я ездил лечить сердце в германию. Обращался в эту компанию для того чтоб они организовали мне это лечение и в целом все условия чтоб я мог приехать и лечить. Я благодарен ребятам за работу. Они очень хорошо справились и довольно быстро, что для меня имело большое значение. Они нашли клинику, врачей для меня.Провели полное обследование на хорошем оборудовании , выявили проблемы, составили план лечения и лечили. Действительно лечили а не просто пичкали таблетками лишь бы деньги сорвать .как у нас в некоторых больницах. И лечение это помогло. Я доволен, действительно работают и стараются.Организация была хорошая. Меня встретили, поселили в отеле и сопровождали постоянно. Я благодарю за организацию лечения. 

Галина Дранощук

2016-04-20

0 согласны, 0 не согласны

К сожалению, российская

К сожалению, российская медицина далеко не всегда бывает на высоте. Полгода назад мне потребовалась очень серьёзная операция по гинекологической части, которую здесь, дома, не могли провести, в связи с тем, что в наших клиниках банально отсутствует нужное оборудование и специалисты достаточной квалификации. Но я узнала, что меня могут вылечить в Германии. Естественно, встал вопрос: а как туда попасть? Самостоятельно подготовить все документы и организовать всё я бы попросту не смогла. Да и время поджимало. Приняла решение обратиться в эту компанию. Нисколько не разочарована. Считаю, что потраченные на их услуги деньги окупились с лихвой. Подобрали мне прекрасную, комфортабельную больницу, врача с огромным опытом, предоставили переводчика на всё время, позаботились вообще обо всём, вплоть до мелочей! Настоящие профессионалы.