Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 410

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медицинский центр "У Доктора"

Телефон:

Описание

  Услуги:
 - Терапия;
 - Кардиология;
 - Неврология;
 - Флебология;
 - Гинекология;
 - Анализы;
 - УЗИ;
 - Гастроэнтерология;
 - Эндокринология;

 - Косметология;
 - Психология;
 - ЭКГ;
 - Онкология;
 - Массаж, мануальная терапия;
 - Помощь на дому.

 

   Медицинский центр "У Доктора" предлагает лечение различных видов заболеваний, а так же услуги косметолога.

 

 Как добраться:

   Метро Октябрьское поле. Первый вагон из центра. Выход из метро налево и еще раз налево и вперед 50 м до улицы Народного ополчения, далее направо до остановки. Маршрутка или троллейбус № 59 до остановки детский центр (4-я остановка). По ходу транспорта вперед 50 - 60 м, далее направо. Через 50 м у щита страховой компании МАКС налево к 12-ти - этажному желтому дому. Вход со стороны детской площадки, предпоследний подъезд. Любая другая маршрутка до улицы Маршала Тухачевского (3-я остановка), далее через жилой массив к тому же дому.

Tамарa

2016-07-16

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить весь

Хочу поблагодарить весь персонал клиники "У Доктора" за доброжелательное отношение и квалифицированную помощь. Нравится, что здесь все очень хорошо организовано, врачи принимают строго по записи, занимаются именно пациентом, а не болтовней, поэтому и очереди отсутствуют и люди получают максимум полезной информации. Также понравился внутренний интерьер клиники, такая спокойная атмосфера царит. Время работы очень удобное, работают даже в выходные дни.

Inna

2016-05-05

0 согласны, 0 не согласны

Посещаю здесь мамолога.

Посещаю здесь мамолога. У меня есть наследственная угроза рака груди, поэтому очень слежу за своим здоровьем и особенно за состоянием груди. Спасибо, что врачи данной клиники разделяют со мной мое беспокойство, всегда поддержат и словом и профессиональной помощью. Также хочу выделить и административнй персонал клиники -  вежливые приятные люди, всегда с понимаем относятся к пациентам

Юлия Шес

2016-04-13

0 согласны, 0 не согласны

Это наша семейная клиника!

Это наша семейная клиника! Обращались не раз по разным недугам и каждый раз получали профессиональную помощь, вежливое обращение, доброжелательность, и быстрое выздоровление за небольшие деньги. Всем советуем!

Талин@

2016-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Каталась на коньках -

Каталась на коньках - както незаметно простыла именно по женской части. И ведь не холодно было..вот так коварно подступил цистит(((Спасибо подруге которая посоветовала специалиста из "У доктора". Лечение прошло быстро и эффективно) Получила так же полезные рекомендации. Спасибо за человеческое отношение, это очень важно для девушки которая обращается по столь деликатной проблеме. Я думаю  наконец нашла своего гинеколога -  буду ходить теперь только сюда. Девушки, говорю вам по секрету- здесь отличные специалисты)

Римма

2016-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Впервые в 30 лет я узнала

Впервые в 30 лет я узнала что такое ангина. Никогда до этого ею не болела...это конечно кошмар. А пришла то просто из за боли в горле, уже спать из за нее не могла и конечно немного запустила болезнь.  Терапевт осмотрел, назначил лекарства. Когда я пришла к нему через неделю то была практически здорова) хочу сказать спасибо оперативной помощи!

Alex 80

2016-01-18

0 согласны, 0 не согласны

Чего-то у меня не получилось

Чего-то у меня не получилось с первого раза опубликовать отзыв, ну да ладно. Для хорошей клиники - наберу еще раз. Меня зовут А...др и мне 35 лет. Моя история началась в 2008 году, когда впервые ощутил боли в сердце после небольшой физической нагрузки. Тогда не особо озадачился, думал само все пройдет, но оказалось - нет... После каждого занятия спортом (хожу на тренировки играть в волейбол) возникали подобные боли. Обратился в государственную клинику за помощью. Там мне первый раз сделали кардиограмму, сказали, что все хорошо и отправили домой лечить остеохондроз. С тех пор боли стали для меня привычным явлением. Но ведь это не нормально?-думал я про себя. Тогда я нашел клинику "У Доктора" и обратился сюда. Мне провели полное обследование, обнаружили недостаточность каранарного кровообращения и порекомендовали поставить стент. Именно благодаря своевременной помощи М...вой О...ны В...ны, я снова могу жить полноценной жизнью. Я всегда знаю, что вы держите руку на пульсе и иногда даже кажется, что беспокоитесь за мое здоровье больше, чем я сам. Спасибо Вам большое! Я везунчик, что у меня такой доктор как Вы!

Камилла

2015-12-24

0 согласны, 0 не согласны

Доброе времени суток,

Доброе времени суток, дорогие друзья и все те, кто оставлял отзывы. В очередной раз перечитываю ваши комментарии  и убеждаюсь, что врачи клиники настоящие профессионалы, знающие, что и как лечить. Не буду рассказывать о своей проблеме, но однозначно поддержу вас в ваших отзывах. Это настоящая правда, что в клинике "У Доктора" работают реальные специалисты, знатоки своего дела. Я думаю, что только благодаря отбору настоящих профессионалов возможна постановка самых нестандартных и редких диагнозов. Большое вам спасибо за приятное общение, уход и подаренное здоровье. Всех вам благ и процветания!

Vadim D

2015-12-16

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поприветствовать

Хочу поприветствовать всех тех, кто оставил здесь отзывы в данном медицинском центре. Мне 28 лет и не смотря на свой возраст, я очень сильно боюсь врачей! Точнее не их самих, а все эти их манипуляции, особенно когда у меня берут кровь. Лечился здесь и думал: "О, Боже, снова сдавать эти анализы..." Но, благодаря чудесным медсестрам Наташе и Тане, все страхи ушли прочь! Спасибо вам за заботу, любовь к своей профессии и нам-пациентам. Если вдруг снова заболею , тьфу-тьфу-тьфу, то теперь только к вам!