Забыли пароль

Войти через социальные сети

Псориаз-Центр отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 258

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Псориаз-Центр

Телефон:

Описание

Услуги:

- Лечение псориаза и атопического дерматита.

 

  Руководителем дерматологической клиники «Псориаз-центр» со дня ее основания является кандидат биологических наук Мошнин Михаил Витальевич.

 

  Михаил Витальевич Мошнин - врач-дерматолог, биофизик, занимается проблемой псориаза с 1978 года, автор более 70 научных работ по теме лечения псориаза современными методами, Лауреат Премии министерства здравоохранения РСФСР, автор 14-ти Патентов РФ и Авторских свидетельств СССР по теме лечения псориаза. В 2000 году - приглашенный участник 80-го юбилейного Конгресса Британского Королевского Общества Дерматологов. В настоящее время - директор НИИ медицинской биофизики НИЯУ МИФИ.

 

  Применяемый в клинике способ лечения кожных заболеваний — это индивидуально составленные для каждого пациента терапевтические комплексы, в состав которых могут входить:

- ПУВА-терапия;

- лекарственные препараты;

- лечебная грязь и торф;

- фитосборы из алтайских горных трав;

- средства лечебной косметики (кремы, шампуни).  

Soundgarden

2016-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Лечил у них псприаз,

Лечил у них псприаз, клинику посоветовал знакомый, отец которого там проходил лечение. Обратился и не пожалел. Помогли справиться с болезнью, хоть это и заняло много времени, но сам факт меня очень радует. Провели полное обследование, составили план лечения и планомерно лечили, в чем-то меня успокаивали ,по тому как был момент, что у меня немного руки опустились, когда по началу не видел никаких результатов вообще. А потом уже дело пошло лучше. На данный момент внешне  не скажешь что вообще когда-то болел. Но приходится проходить курсы иногда, чтоб не допустить развития снова, по тому как полностью лечить псориаз пока не умеют. Но я рад чт одобились хоть такого результать. при этом, цена лесения не какая-то космическая, а вполне подъемные деньги. 

Светлана

2016-04-26

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась в этй клинику

Обращалась в этй клинику за лечением атопического дерматита. В детстве он у меня уже был когда-то, потом на много лет прошёл и вообще думать забыла об этом, как этой зимой вдруг вылез опять. Врачи сказали, из-за пониженного иммунитета, скорее всего. Я хорошо помню, как долго мучились и не могли вылечить мне его в прошлый раз, так что сразу решила обратиться в специализированную клинику. По отзывам понравилась эта. К счастью, не прогадала. Т ут применяют очень интересный, новый метод лечения - ПУВА-терапию. Грубо говоря, суть в том, что наносишь на проблемные зоны особый препарат, а потом, через несколько часов, загораешь в специальной кабине. Через несколько сеансов мне действительно стало лучше! А ещё сеансов через 5 - дерматит прошёл совсем. Правда, количество этих сеансов очень индивидуально может быть, не всем так быстро помогает. Но мне повезло. Спасибо большое, что избавили меня от этой напасти.