Забыли пароль

Войти через социальные сети

REPRIO отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 263

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об REPRIO

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

a_korolina

2016-03-31

0 согласны, 0 не согласны

Хочется оставить положительный

Хочется оставить положительный отзыв о работе агенства Реприо. Очень ответственно работают. Стала сурмамой в прошлом году. Через это агентство нашла биологических родителей. Должна сказать, что во всем, даже в мелочах полагалась на помощь и подсказку сотрудников Реприо. Отличные профессионалы там работают и просто замечательные чуткие люди.

vitagorun

2016-03-28

0 согласны, 0 не согласны

В Reprio обращалась в

В Reprio обращалась в прошлом году, так сложились жизненные обстоятельства, что я решилась стать сурмамой, о чем в дальнейшем ни чуть не пожалела. Рада, что смогла подарить бесплодной женщине счастье в виде материнства. В свою очередь, хочу сказать спасибо специалистам агенства Reprio за квалифицированную помощь, консультации и полное сопровождение всего процесса.

Александра

2016-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Я всегда хорошо относилась

Я всегда хорошо относилась к суррогатному материнству и не подумала, что сама когда решусь на такое. Но так сложилась жизнь, что своего родного ребенка воспитывала самостоятельно и денег постоянно на все не хватало. Вот и решила попробовать себя в роли сурмамы. Обратилась за помощью в специальное агентствто Reprio, которые как раз и занимается этим. Они следят за всем, чтобы все было правильно сделано и оформлено. Помогли найти биородителей. Заключали через них все договора. Все четко делалось. И каждая из сторон у нас получила то, что хотела.

Шульц Яна

2016-03-24

0 согласны, 0 не согласны

В моей жизни было очень

В моей жизни было очень много проступков каторые не одобряли мои родители. Одним и х таких паступков было сурогатное материнство. А у меня просто небыло другово выхода, детей кормить нужно каждый день, а муж меня бросил, помощи не было.Спасибо агентству Реприо за то, что окружили меня заботой и вниманием, я к такому даже не превыкла и по началу меня это немного напрягало. Но потом, я поняла что значит быть нужной. Эти люди, для которых я вынашивала ребенка, сотрудники агентства- я получала от них столько тепла и заботы, что за всю жизнь столько не видила от родных людей. Весь срок за мной наблюдали не только врачи но и психолог, роды начались вовремя и прошли успешно. Его родители были счастливы, я тоже, от того, что смогла заработать деньги для своих детей.

klarisa

2016-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Не стану рассказывать

Не стану рассказывать что привело меня к решению стать суррогатной матерью, многие мой выбор осуждают., но это их дело. Мне хотелось бы развеять сомнения тех женщин, которые никак не могут решиться стать сурмамой. Так вот, в суррогатном материнстве нет ничего страшного! Вы носите чужого ребенка, он не будет на вас похож или еще что-то, это такого рода услуга для людей, которые обделены возможностью выносить самостоятельно ребенка. Сейчас многие скажут до чего же я бессердечна и т.д., а у меня на то свои аргументы. Счастье био родителей того стоит. У меня есть свои детки, я тоже мама. Единственное, никогда не сотрудничайте с био родителями напрямую, если не хотите всю беременность ходить и переживать не кинут ли вас на деньги. Сама лично обращалась уже дважды в агенство Reprio и могу сказать, что ни разу не пожалела. Специалисты агенства все правовые вопросы, мед. обследование и т.д. берут на себя. Я была обеспечена личным помощником, психологом, заключала договора и понимала, что с точки зрения закона я защищена, у меня есть гарантии, так гораздо проще спасть спокойно. От себя лично Reprio рекомендую.

marta-novak

2016-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Мне 30 лет, и я одна

Мне 30 лет, и я одна воспитываю двоих детей, да ещё и без собственного жилья. Не так давно, ко мне обратилась семейная бездетная пара, которая предложила мне стать их суррогатной мамой. Сначала я отказалась и сильно возмутилась, но они продолжали меня уговаривать, и я задумалась. Перечитала много информации по этому вопросу, и поняла, что это не так страшно, как я думала. Дала себе установку, что я помогу людям, и таким образом помогу и себе и своим детям. Только так обезопасить себя? Ведь в юридических вопросах, так же как и в медицинских, я ничего не понимаю. Мои биородители сами предложили сотрудничать через агентство. Обратилась а Reprio. Именно тут психолог и менеджеры развеяли мои опасения, разъяснили мне весь процесс доступными словами, и побещали помогать во всех вопросах. Я бесплатно прошла медицинское обследование, а после подписала договор. После подсадки эмбрионов, мы узнали что ждём двойню. Родители счастливы  вдвойне, обо мне заботятся. Моя задача - чётко выполнять назначения, и рекомендации сотрудников Reprio. Скоро роды, я спокойна и уверенна в себе. Скоро я смогу решить свои проблемы, и осчастливлю других. Спасибо Reprio за поддержку и помощь в этом процессе.

momutova

2016-03-10

0 согласны, 0 не согласны

Не буду описывать все

Не буду описывать все свои переживания и ощущения, когда была сурогатной матерью, но скажу, что со всеми ими мне очень помогли справиться сотрудники агенства Реприо, за что им огромное спасибо. Результат всего пережитого того стоит - мои дети сыты, у какой-то семейной пары сбылась мечта - они стали родителями. Очень хорошо что существуют такие агенства, которые берут на себя все тяготы юридические и не только.