Забыли пароль

Войти через социальные сети

Психолог Басов Д.В. отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Балашиха, улица не указана,

Отзыв об Психолог Басов Д.В.

Телефон:

Описание

  • Личная психотерапия.
  • Семейная психотерапия.
  • Индивидуальные консультации.
  • Расстановки по Берту Хеллингеру.
  • Семинары по методу Б. Хеллингера.

Сергей

2015-09-19

0 согласны, 0 не согласны

У меня долгое время были

У меня долгое время были панические атаки. Я ходил по врачам, которые назначали таблетки, от которых мне становилось только хуже. Через интернет на одном из сайтов ПА я нашел ссылку на сайт психолога Д...рия Б...ва. Его психологические статьи написаны весьма интересно и дельно, поэтому я решил сходить на прием. Д...рий Б..в мне понравился: спокойный, умный, вызывающий доверие человек. Внимательно меня выслушал, и понял меня, вкратце рассказал о правилах и условиях работы. Немного возмутило меня то, что нужно оплачивать пропуски, но я принял это условие. Единственное, что он не сказал, что работа будет ОЧЕНЬ длительной (от года), хотя потом я прочел об этом на его сайте... В общем я начал с ним работу, надеясь избавится от ПА за 20, ну максимум 30 встреч. В итоге я отходил к нему 3 месяца ( 27 встреч)... Дальше мне сложно стало платить, так как появились другие неожиданные траты, и денег стало не хватать. Когда я сказал что не могу продолжать терапию из-за финансовых проблем, Д...рий предложил мне хорошую скидку по оплате,  но я все же отказался, возможно, не хотелось чувствовать себя обязанным, да и со скидкой на тот момент это было много для меня. Психотерапию пришлось завершить, хотя было очень жаль. Сейчас иногда хожу к Д...рию на разовые консультации. В общем я очень доволен нашим знакомством и работой, хоть и не завершенной. Панические атаки у меня не прошли полностью, хотя их стало меньше, я стал чувствовать себя спокойнее. Если и случаются ПА, я уже спокойнее их переношу... Без паники и страха умереть...  Когда появится возможность, я продолжу с ним работу, так как Д...рий Б...в - специалист дельный и понимающий.

Марина

2014-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Я ходила к психологу

Я ходила к психологу Д....ию Б....у некоторое время. Первые сессии мне понравились, он внимательно меня выслушивал. Я в то время жила со старенькой бабушкой, которая меня воспитывала с детства вместо родителей. Так случилось, что как раз в это время она умерла. У нас была договоренность с Д....ием, что если я не могу прийти на сессию, то я должна его предупредить за 2 дня, иначе сессия оплачивается. Я так и сделала - за два дня я предупредила, что не смогу прийти, т.к. в этот день назначены похороны. Несмотря на это на каждой следующей сессии Д....ий требовал от меня оплатить пропущенную сесиию. А деньги это были для меня достаточно большие, плюс еще расходы на похороны прибавились. Я соблюла все условия нашего договора, предупредив заранее, и такое его поведение было мне непонятно. Нам пришлось расстаться.

Светлана

2013-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Замечательный психолог!

Замечательный психолог! Помог мне справиться с тревожностью и наладить отношения с мужем. Хотя на первую консультацию шла с недоверием т.к. нашла его в интернете через сайт. После первой консультации все сомнения развеились!