Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 278

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Filler-clinic - Авторская клиника косметологии Векслер Натальи Александровны ...

Телефон:

Описание

Профессиональные навыки

В арсенале Натальи Александровны богатейший опыт проведения различных косметических процедур на лице и теле. В их числе: введение ботулотоксина типа А, инъекционные процедуры по коррекции носогубных складок, брылей, «морщин марионеток», восстановление объема губ, химический пилинг, лифтинг мезонитями. Предлагает Векслер Наталья Александровна и передовые методы восстановления волос путем мезотерапии и плазмолифтинга. 

Марина02903

2019-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Я долго откладывала визит

Я долго откладывала визит к косметологу, но очень рада, что попала именно к Векслер. Ощущение от приема были такие, что ты пришел к Врачу с нормальным образованием и опытом. Очень грамотная и понятная консультация. Все цены назвали мне сразу, и как все будет происходить рассказали и т.д. убрали за несколько процедур эффект усталого лица и черные круги под глазами, с которыми я жила всю жизнь. Врач-профи, подошла ко всему серьезно. Очень рекомендую.

KACS911

2016-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Моя свекровь в этой клиники

Моя свекровь в этой клиники делала комплекс процедур по омоложению, химические пилинги, инъекции гиалуроновой кислоты,ботулотоксин,  она очень преобразилась, буквально за пару месяцев. Сказала по Москве самые приемлемые цены, а обслуживание европейского уровня.

Ксения

2016-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника, нашла

Отличная клиника, нашла её по рекомендации своих знакомых и теперь я постоянный клиентка. Пользуюсь различными процедурами по уходу, последняя из которых это мезотерапия головы, так как свои волосы очень редкие… Результат не заставил себя ждать, волосы стали блестящие и гладки! Всем советую, Н...я А...на, поможет с любой вашей проблемой.