Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 354

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Поликлиника № 5 Управления делами Президента РФ

Телефон:

Описание

Медицинские услуги:
- Офтальмологическое отделение;
- Гинекологическое отделение;
- Отоларингологическое отделение;
- Стоматологическое отделение;
- Ортопедическая стоматология;
- Физиотерапевтическое отделение;
- Отделение функциональной диагностики;
- Профилактическое отделение;
- Терапевтическое отделение;
- Неврологическое отделение;
- Рентгенологическое отделение;
- Хирургическое отделение;
- Гастроэнтерология;
- Эндоскопические исследования;
- Иглорефлексотерапия;
- Лечение лазеротерапией;
- Кабинет ультразвуковых исследований;
- Клинико-диагностическая лаборатория.

 

  Поликлиника 5 Управления Делами Президента РФ - медицинское учреждение, которое обладает современной медицинской базой и большим опытом профилактики и лечения всего спектра заболеваний.
  Поликлиника 5 оказывает платные медицинские услуги в соответствии с самыми высокими стандартами. Лечение и диагностика проводятся на современном медицинском оборудовании, квалификация персонала и кадровый потенциал лечебного учреждения позволяют добиться лучших результат в области медицины.

Аноним

2019-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Самая хорошая клиника.

Самая хорошая клиника. Всегда все вовремя, нет лишних исследований и все бесплатно. Персонал корректный. Очень чисто и есть столовая. Оборудование кстати тоже современное

Евгений

2018-02-22

0 согласны, 0 не согласны

Я наблюдаюсь у нескольких

Я наблюдаюсь у нескольких врачей (пульмонолог , гастроэнтеролог, дерматолог, терапевт) в данной клинике уже 3 год. Я очень избирательно отношусь к врачам и хожу только по рекомендациям. И хочу сказать, что очень доволен и самими врачами, а администрацией, и уровнем услуг, оказываемым поликлиникой 5 Управления делами Президента. Никто не разводит на кучу ненужных процедур и консультаций, не предлагает сдавать лишние анализы, если они не нужны. Более того, там мне ставят диагноз и назначают действенные лечение по тем болячкам, с которыми ничего в других платных поликлиниках (той же РЖД , например, в которой я тоже наблюдаюсь) сделать не могут. В общем, советую. 

Вероника

2017-06-30

0 согласны, 0 не согласны

Была на приеме у гастроэнтеролога

Была на приеме у гастроэнтеролога П...ой А.С. и была неприятно удивлена отношением к пациенту. П...ная минут 20 высмеивала мою медицинскую безграмотность, разговаривала на повышенных тонах, позволила себе уничижительное высказывание об эстетической непривлекательности моего живота, на котором имеются шрамы от операций,запугивала заболеваниями, которые, по ее мнению, у меня будут. Никто не может точно знать, что будет и чего не будет! Я хожу в эту поликлинику много лет и знаю там высоко профессиональных и деликатных врачей. Очень жаль, что в таком уважаемом мед. учреждении появляются вот такие "доктора"!

ОЛЬГА

2016-11-02

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная организация

Отвратительная организация работы персонала. Только вчера была на приёме у врача,была записана на 14.00, просидела в коридоре целый час, из-за собрания врачей, неужели нельзя заранее решить эту проблему, не записывать пациентов на время совещаний.Очень не приятно попусту тратить время в коридоре. 

sofilo

2016-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Врач М...ва постоянно

Врач М...ва постоянно отговаривает пациентов от вызовов на дом. Человека  в 80 лет с высоким давлением и головокружением просто заставляет ехать на прием, даже если его  в данное время некому проводить- это равнодушие, видимо, поощряется руководством. Пора принимать меры или писать жалобы в УД.я

Alexey

2016-09-03

0 согласны, 0 не согласны

Обследовался по болезни

Обследовался по болезни у врача Л..ной. Это ужас. Записан был на 14:40, в 15:50 пошла женщина, записанная на 14:20. Так долго принимать пациентов - ужасно. Ну не может врач за 20 минут принять пациента, сделайте запись по 40.

Аноним

2016-07-25

0 согласны, 0 не согласны

По ДМС ужасное обслуживание.

По ДМС ужасное обслуживание. Не стоит даже 50%. Больше никогда не обращусь.

bbelizkaya

2016-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту С...ой Н.В. Ее знания, умение внимательно выслушать пациента, вдумчиво сделать назначения, предварительно объяснив действие каждого препарата, дают возможность быстрее избавиться от болезней или добиться улучшения состояния. С...ая Н.В. очень чутко относится к настроению пациента: так она (или медсестра по ее поручению) сама звонит и сообщает результаты анализов, например, мне - результат гистологии, не дожидаясь прихода к ней на прием в назначенное время. Большое спасибо за Ваш нелегкий труд и доброе, отзывчивое сердце! Будьте сами и Ваши близкие обязательно здоровы! Б...ая Б.А.