Забыли пароль

Войти через социальные сети

B&H клиник отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 369

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об B&H клиник

Описание

  • Гинекология;
  • Акушерство;
  • Урология;
  • Косметология;
  • Пластическая хирургия;
  • Анализы;
  • Ультразвуковые исследования;
  • Массаж;
  • Биоревитализация;
  • Лечение климакса;
  • Безоперационное (таблетированное) прерывание беременности.

oksana-babaj

2014-04-01

0 согласны, 0 не согласны

Я гражданка Украины,

Я гражданка Украины, но проживаю уже последних несколько лет в Подмосковье, недавно возникла  у меня необходимость гинекологического обследования, беспокоили боли внизу живота и проблемы с циклом. Пробовала  обратиться в несколько клиник Москвы и в одних получила отказ в обслуживании из-за  того, что у меня только регистрация есть и нет мед.страховки, а  в других такие цены заломили, что просто уму не постижимо. Случайно нашла координаты Beauty&Health Clinic  и попробовала обратиться к ним, приняли без проволочек ,обследовали и выявили проблему, грамотный и приятный доктор назначила  лечение. Нужно сказать, что цена за всю диагностику и лечение приятно удивила)), а отсутствие у меня документов гражданки РФ ,не стало препятствием для оказания помощи. Теперь только «B&H клиник» для решения своих гинекологических проблем буду выбирать.

Ольга

2014-02-14

0 согласны, 0 не согласны

Самая лучшая клиника

Самая лучшая клиника пластической хирургии - ВН клиник. Я здесь делала отопластику. В этом году еще планирую сделать подтяжку век, потому что все понравилось. Врачи с отличной подготовкой, большим опытом в пластической хирургии (меня На...в оперировал). Медсестры опытные тоже, внимательные, уход после операции шикарный. Считаю, что не зря заплатила деньги. За такой уровень обслуживания и больше не жалко отдать. Клинике желаю только процветания, а врачам - здоровья, чтобы многих женщин еще могли порадовать своей работой!

Валентина

2014-01-16

0 согласны, 0 не согласны

В ВН клиник обратилась

В ВН клиник обратилась к гинекологу Хр.....й с бесплодием. Доктор нашла у меня адрено-генитальный синдром. Беременность не наступала именно из-за этой болячки. Лю....а Ни......на мне выстороила последовательное лечение. На редкость внимательная и доброжелательная доктор- все объясняет и очень поддерживает. Четыре месяца следовала подробным рекомендациям и получились две полоски!! Теперь хожу к ней беременность наблюдать)))

Наталья

2014-01-10

0 согласны, 0 не согласны

Всем, кто ищет нормального

Всем, кто ищет нормального пластического хирурга, рекомендую в ВНклиник обратится. Сама делала здесь увеличение груди. Хирург понравился еще на первой консультации, но а после операции я просто полюбила его за то, что он сделал. Получила идеальную грудь: красивая, ровная, одинакового размера. Клиника понравилась, чисто и уютно, персонал отзывчивый, ухаживают хорошо. Всегда можно узнать то, что интересует, никто не отмахивается. Всем теперь расхваливаю ВН клиник!)

Лариса

2013-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Делала в ВН клиник пластику

Делала в ВН клиник пластику голеней - круропластику. Операцию делала хирург Гу...ь Мел....на (фамилию не вспомню), все прошло хорошо, результатом довольна, уходом и отношением довольна (а сравнивать есть с чем), В стационаре была чуть больше суток, очень комфортные палаты, много анализов, доброжелательный персонал. Можно советовать знакомым.

Инга

2013-11-16

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поделиться своей

Хочу поделиться своей радостью: успешная операция в ВН клиник сделала меня обладательницей роскошных форм. Там откачали, сюда пересадили и вуаля – можно на обложку скоро будет, осталось немножко восстановиться, еще белье корректирующее ношу, но уже скоро сниму, и предстану во всей красе. Здесь чудесные доктора, которые угодят даже такой привереде требовательной как я.

Людмила 32

2013-07-28

0 согласны, 0 не согласны

Особой благодарности

Особой благодарности заслуживает персонал ВН клиник, в которой замечательно организована работа с пациентами. Персонал подобран настолько хорошо, что даже уходить из клиники не хочется. Все слаженно, дружелюбно, улыбчиво. И самое важное, что каждый знает на отлично свою работу, а у хирургов и вовсе золотые руки. Огромнейшее спасибо за коррекцию век!!

Лена

2013-07-02

0 согласны, 0 не согласны

От ВН клиник у меня осталось

От ВН клиник у меня осталось очень хорошее впечатление. Больше всего меня волновало качество операции и цена. Последняя оказалась вполне демократичной, а результат операции великолепным. Еще понравилось современное оборудование, я как врач всегда обращаю на это внимание, и препараты тоже качественные. Не зря доверилась советам подруги, выбрав ВН.