Забыли пароль

Войти через социальные сети

Русбьюти отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 357

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Русбьюти

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Татьяна

2014-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Летом ездили к друзьям

Летом ездили к друзьям на дачу. Решили подарить им набор скатертей и прихваток, который заказали в «Книжном салоне». Кроме ассортимента книг этот каталог удивляет бытовыми принадлежностями, которые органично впишутся в любой дом!

Каролина

2014-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Получать каталоги компании

Получать каталоги компании «Русбьюти» для нашей семьи настоящий праздник! Это очень удобно – делать покупки дистанционно, а забирать их в почтовом отделении. Экономия времени налицо!

Карина

2014-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Клиенткой компании «Русбьюти»

Клиенткой компании «Русбьюти» я являюсь уже несколько лет. Главным преимуществом покупок по каталогам этой компании считаю то, что их можно делать сидя дома. Забираю я их через несколько дней, заплатив при этом небольшую сумму за доставку. Считаю эту компанию идеальным вариантом для людей, у которых нет возможности часто ходить по магазинам.

Елизавета

2014-11-26

0 согласны, 0 не согласны

В свободное от работы

В свободное от работы время читаю. Книги я заказываю по каталогу клуба «Книжный салон» - для меня делать дистанционные покупки гораздо удобнее. Всем своим подругам я уже давно советовала этот каталог, советую и вам http://www.booksalon.ru/. Любители чтения оценят!

Ольга Андреева

2014-11-26

0 согласны, 0 не согласны

Внуку год до школы остался,

Внуку год до школы остался, поэтому мы с дочкой решили не отдавать его на подготовительные занятия, а попробовать заниматься с ним сами.  В августовском каталоге «Книжного салона» я заказала комплект из 8 раскрасок и прописей, которые смогут помочь внуку подготовить руку к письму. Сейчас нам такие занятия только в удовольствие.

Альбина

2014-11-25

0 согласны, 0 не согласны

Я всегда испытываю на

Я всегда испытываю на себе лично новинки в сфере торговли, поэтому когда подруга показала мне эту группу https://vk.co..blic7..1363 я уже не сомневалась в том, что сделаю заказ из каталога «Лучшие товары со всего света». Выгодные предложения, экономия времени и своевременная доставка заинтересуют любого человека.

Оля

2014-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Моя мама – повар.

Моя мама – повар. Понимаю, что никаким кулинарным подарком ее не удивлю, поэтому решила подарить поваренную книгу с рецептами, о которых она еще не знала – пусть она удивит нас. А книжку заказала я в «Книжном салоне», по магазинам некогда было бегать. Доставили как раз в срок, мама была очень довольна!

Мария

2014-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Делаю заказы по каталогам

Делаю заказы по каталогам «Русбьюти» уже несколько нет, и откровенно не понимаю, откуда берутся столько негативных комментариев в адрес компании! Заказ всегда приходит вовремя, товар отличного качества и по низкой цене. Тысячи людей довольны обслуживанием этой фирмы и вы не бойтесь ей довериться!