Забыли пароль

Войти через социальные сети

Хоспис № 3 отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 255

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Хоспис № 3

Телефон:

Описание

Услуги:

- адекватное, максимально полное обезболивание больных,

- устранение неприятных симптомов их заболевания,

- организация духовной поддержки больных и их родственников,

- оказание социальной, бытовой, юридической, психологической, консультативной и иной помощи постоянного, временного или разового характера пациентам и их родственникам при условии соблюдения принципов гуманности, адресности, преемственности, доступности и конфиденциальности предоставления помощи,

- сотрудничество с добровольцами и общественными организациями,

- обучение родственников уходу за инкурабельным больным и т.д.

 

 

  ГУЗ «Хоспис №3» УЗ ЮЗАО, открыт в Москве в феврале 2003 г. Это учреждение медико-социальной направленности, цель которого бесплатная помощь онкологическим больным IV клинической группы Юго-западного административного округа. 

 

Ольга

2014-12-14

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо сотрудникам хосписа

Спасибо сотрудникам хосписа №3. Особенно благодарю выездного доктора К..нова А. В., он не только приезжал домой к маме, но и консультировал по телефону, поддерживал в трудную минуту. Огромное спасибо А..шиной Т. А., Е..ковой Г. И. и медсестре С..ше (фамилию не знаю). Вы Люди, с большой буквы. Если бы не Вы, то я как родственник (младшая дочь) уже бы опустила руки, Вы до последнего вдоха МАМЫ были рядом с ней, Вы помогли её уйти без боли. В хосписе №3 работают ЛЮДИ, которые отдают себя безнадежным больным, и там не задерживаются работники, которые хотели бы наживы.