Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Городская педиатрическая справочная служба

Телефон:

Описание

База данных городской педиатрической справочной службы интегрирована с информационными системами медицинских учреждений и позволяет публиковать расписание приема специалистов онлайн. Услуги справочной службы бесплатны для жителей Москвы и Московской области.

Женя

2017-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Рада, что можно так просто

Рада, что можно так просто теперь найти врача для ребенка. Оказалось, что не все клиники рядом с домой знаю, а есть очень даже хорошие. КОнечно, всё равно надо было сходить, самой на врача посмотреть, как он общается. Все же разные. Но смогла составить полную картину и теперь уверена в своем выборе. 

a.bugrova

2017-04-18

0 согласны, 0 не согласны

Городская педиатрическая

Городская педиатрическая справочная служба - сервис, который посоветовала к использованию нашей семье моя близкая подруга. База врачей здесь просто огромная, найти нужного - несложно, достаточно вбить необходимые параметры и местонахождение. Есть возможность собрать полные сведения о враче, почитать подробные отзывы. Таким образом, благодаря порталу, выбрала для себя и своего ребенка отличного невролога и гинеколога. Буду продолжать пользоваться услугами компании.