Забыли пароль

Войти через социальные сети

КДС КЛИНИК отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 358

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об КДС КЛИНИК

Описание

оториноларинголог, акушер-гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог,дерматолог, диетолог, кардиолог, косметолог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, андролог,офтальмолог, пластический хирург, проктолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, терапевт,травматолог, уролог, хирург, эндокринолог

Нина

2017-11-24

0 согласны, 0 не согласны

Появились попилломы,

Появились попилломы, очень мешали и раздражали, по совету друзей обратилась к вашим специалистам. Современная медицина оказывается совсем рядом, ваши врачи решили мою проблему быстро и без боли, благодарю их за это! Вашей клиники процветания!

Айгуль

2017-11-09

0 согласны, 0 не согласны

Особые слова благодарности

Особые слова благодарности хочу выразить Врачу КДС Клиник М...й О...е В...не за ее профессионализм, за теплое отношение к пациентам, за внимание, за доброе сердце и сопереживание больному. Своими умелыми действиями она всецело отдает все свои силы, навыки, умение и заботу всем своим больным пациентам, помогает людям восстановить здоровье. А также хочу искренне пожелать ей здоровья, успехов в работе и простого женского счастья.

Елена

2017-04-30

0 согласны, 0 не согласны

Вчера делала УЗИ. Хочу

Вчера делала УЗИ. Хочу отметить хорошую работу персонала. Все очень вежливые, врач внимательный, проконсультировал, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна.

Владислав

2017-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Посещаю КДС КЛИНИК уже

Посещаю КДС КЛИНИК уже не в первый раз и к качеству работы никаких нареканий нет. Профессиональные врачи, общительные администраторы, грамотные консультации. Сюда приятно приходить, потому что уверен, что твою проблему решат. Отличное место!

Дарья

2017-04-18

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую для посещения

Рекомендую для посещения медицинский центр КДС КЛИНИК. Сколько раз здесь не была, всегда встречают приветливые администраторы и с самого начала настраивают на позитивную волну. В последний раз делала УЗИ щитовидной железы. С детства есть нарушения. Здесь меня обследовали, проконсультировали. Планирую и дальше наблюдаться только в этом центре!

ekaterina52ivanovna

2017-03-22

0 согласны, 0 не согласны

Решила пройти полную

Решила пройти полную проверку организма. Рядом живу с "КДС КЛИНИК", не стала выискивать, где дешевле, сравнивать. Терапевт обычной поликлиники,где прикреплена, дал список анализов, исследований, которые желательно пройти и с ним пошла в Клинику. Что понравилось? Уютненько, без очереди, вежливое обслуживание. Прайс оказался тоже вполне подъемный. В течении пару часов прошла и обследования на современном оборудовании, и анализы быстро взяли. Можно было там же попасть на прием к врачам разной специализации, но решила тут сэкономить и пошла к терапевту в поликлинику. Быстрее бы такой уровень сервиса организовали в государственных заведениях, особенно в плане вежливости).

Елизавета81

2017-03-21

0 согласны, 0 не согласны

По совету своей подруги,

По совету своей подруги, уже посещавшей ЛОРа в мед центре «КДС КЛИНИК», записалась на прием к данному специалисту. К этому времени у меня уже года полтора была серьезная проблема со здоровьем. Обращалась и в государственные, и в частные учреждения, но никто мне так и не помог, т.к. не мог найти решение и назначить оптимальное лечение. Только в «КДС КЛИНИК» специалист пообещал, что перепробует все варианты, но решит мою проблемы. И он это сделал!!! Лично ручаюсь за медицинский Центр «КДС КЛИНИК» и за его специалистов! Доверяйте решение своих проблем им!

Анна Каленик

2017-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить Р...ву

Хочу поблагодарить Р...ву З...у Т...вну, замечательного терапевта! Уже не раз обращались к ней за помощью. У моего мужа слабое здоровье, а в поликлинику нам добираться далековато. Мы нашли выход из сложившейся ситуации – стали посещать медицинский центр «КДС КЛИНИК», который находится рядом. Сейчас по праву можем сказать, что этот центр стал нашим семейным, а З...а Т...вна – личным врачом!