Забыли пароль

Войти через социальные сети

Подводная лодка отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Подводная лодка

Телефон:

Описание

  Услуги:

- Финская сауна;
- Турецкий хамам;
- Массаж;
- Банщик;
- Ароматы для парилки;
- Банные аксессуары.

  Дополнительные услуги:
- DVD;
- Домашний кинотеатр, спутниковое ТВ;
- Караоке;
- Банкетный зал;
- Кальян.


  Уважаемые дамы и господа, Вас приглашают в одну из самых уютных и красивых саун Москвы, под загадочным названием «Подводная лодка».

  В сауне «Подводная лодка» есть целых три сауны, все они отдельно друг от друга, хотите называйте их элитными или vip, это не так уж Важно когда перед Вами стоит выбор, в какую сегодня идти, а выбирать есть из чего, финская сауна - сауна сухого жара, где воздух имеет низкую влажность и высокую температуру, и турецкий хамам - это парная с высокой влажностью, в которой разум и тело находят наслаждение и спокойствие, а массаж усиливает как ничто другое этот божественный отдых.

  Как правило в каждой сауне есть бассейн, но у многих он маленький, а здесь для Вас очень и очень большой бассейн, в котором можно плавать и плавать. Все эти комфортные условия созданы для Вашего отдыха, и прекрасно дополнены возможностью поиграть русский бильярд с друзьями и знакомыми, отдохнуть в комнатах отдыха, насладиться просмотром интересного блокбастера на большом домашнем кинотеатре, покурить кальян в расслабляющей обстановке, а также отведать русской и европейской кухни. 

  Если этого Вам будет не достаточно, и Вы любитель попеть, тогда к Вашим услугам караоке. Для больших компаний в комплексе есть банкетный зал и гостиная. Одним словом комфорт и отдых на «Подводной лодке».

 

Антон

2013-01-06

0 согласны, 0 не согласны

Далековато от метро,

Далековато от метро, но обслуживание понравилось. Чисто и красиво.