Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аптека "Ваш Доктор" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 338

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Аптека "Ваш Доктор"

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Гость

2023-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Все хорошо. Заказала препараты редкие, итальянского производства и привезли их быстро. Понравилось, что сразу по наличию лекарства были, еще и в нужном количестве. Упаковка одна слегка помятая приехала, но это уже мелочи

Гость

2023-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Надежная аптека

В списке лекарств для бабушки оказалось швейцарское средство. Сразу заглянул в каталог Ваш Доктор. Была 1 упаковка, оставил заявку на еще одну. Хотел обговорить ситуацию с менеджером, но с первого раза не дозвонился.

Гость

2022-07-07

0 согласны, 0 не согласны

Отличный центр бронирования

Я уже давно заказываю лекарства онлайн, но тут столкнулась с проблемой, что нужного мне препарата в моей привычной аптеке не было. Начала искать и увидела его в 3 сервисах, в том числе Ваш доктор. Отсюда мне быстрее всего перезвонили, и я заказ оформила. По цене дешевле вышло, чем в 2 других. Забрала на следующий день. Спасибо))

Гость

2022-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за мазь

Оставляла заявку на обратный звонок. Мне нужна была помощь. Я нашла нужную мазь, но она била от разных производителей. Не могла понять, какую лучше братьь. Фармацевт сразу позвонила и дала совет. благодарочка.

Гость

2022-01-19

0 согласны, 0 не согласны

Помогли с доставкой

У меня отец попал в больницу, диагноз не из приятных, естественно сразу назначили лечение в стационаре и поддерживающую терапию домой. В списке оказался дефицитный израильский препарат, нашла на сайте Ваш Доктор. Заказала с доставкой в мой город, привезли быстро!

Гость

2021-12-08

0 согласны, 0 не согласны

Цены нормальные

Для меня Ваш доктор стал отличный открытием, теперь регулярно пользуюсь. Ассортимент большой, намного больше чем в любой офлайн аптеке. Цены нормальные, многие лекарственные стоят на порядок дешевле, чем в других аптеках, так что выходит даже немного экономить.

Валентина

2021-11-02

0 согласны, 0 не согласны

Аптека Ваш доктор

Очень здорово, что есть такой сайт, где можно купить дефицитные препараты, ещё и с доставкой. Я родом из маленького города, если заказывать через аптеку, нужно долго ждать. Я здесь купила нужный препарат, с быстрой доставкой. Но убрала один балл за то, что немного помяли упаковку во время доставки. А в целом, все хорошо

Гость

2021-10-31

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая онлайн-аптека

Заболела, искала где можно заказать средство с доставкой. Нашла много аптек, в 4 оставила заявку, чтобы перезвонили, первыми перезвонили из этой, при чём был вечер воскресенья. Проконсультировалась с фармацевтом и заказала лекарства. Привезли быстро, всё точно, как я и заказывала. Уже начала лечится. Буду ещё пользоваться этим сервисом, потому что сработали они четко)