Забыли пароль

Войти через социальные сети

ГорЗдрав отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 341

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ГорЗдрав

Описание

  • Здоровый образ жизни
  • Здоровье Глаз
  • Здоровье Нервной системы
  • Профилактика и лечение ОРВИ
  • Здоровье Сердца и Сосудов
  • Здоровье Скелетно-мышечной системы
  • Все для мамы и малыша
  • Гигиена и косметика
  • Другие препараты
  • Медицинская техника и предметы ухода
  • Препараты под персональный заказ   

 

Даша

2013-10-17

0 согласны, 0 не согласны

Отличная сеть аптек с

Отличная сеть аптек с доступными ценами и широким ассортиментом.  Мне очень нравится, как работают фармацевты и консультанты. Всегда отвечают на все вопросы и грамотно обьясняют все по лекарствам. Еще один из плюсов то что аптеки находятся во всех районах Москвы в шаговой досупности от метро.

Мария

2013-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Очень не понравилось.

Очень не понравилось. Персонал не достаточно грамотный.  Муж пошел за мазью, Там ему ответили что такой не знают  и даже не слышали,возможно он что-то перепутал. Стала предлагать другие (дороже в 20 раз).  Когда я перезвонила ему что бы отказаться,он уже упел купить эту дорогую. Попросил принять назад-отказались, хотя он только вышел из аптеки и упаковка совсем не вскрыта.  Больше я туда не  пойду  и знакомым не порекомендую  

Odry

2013-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Аптека супер, лично мне

Аптека супер, лично мне очень нравится. Для меня, вечно простуженной и с больной головой в ГорЗдраве есть все что нужно. Покупаю у них не только лекартсва но и косметику ну и по мелочам, цены устраивают, продавцы хорошие. Все супер, молодцы. 

velvetClaws

2013-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая аптека, открылась

Хорошая аптека, открылась совсем недавно, на месте аптеки А5. Стало лучше, потому что в Горздраве дешевле цены. Помещение большое, есть ортопедический салон – большой выбор бандажей, корсетов и т.п.

ms.parasol

2013-06-16

0 согласны, 0 не согласны

Замучилась с герпесом

Замучилась с герпесом на море, как только попадаю под ультрафиолет, через день на губе высыпает - и неделя красоты обеспечена. И чем только не лечила - и спиртом прижигала и народными средствами и зубной пастой. Все оказалось гораздо проще. Зашла в аптеку а там как раз женщина покупала ацикловир, и аптекарь ей рассказывала как правильно ним лечить. Я тоже послушала лекцию и купила мазь. И знаете, помогает! через 2-3 дня нет и следа, спасибо аптекарю и удачному случаю.

ledidis

2013-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Как-то недавно зашла

Как-то недавно зашла сюда мимоходом, взгляд упал на вывеску, обратила внимание, что очень богатый выбор препаратов противововоспалительных, у меня дома почему-то именно эти всегда в первую  очередь заканчиваются. Хоть и не сезон, но все равно накупила и пакетиков, которые симптомы простуды снимают, и аскорбинки, и спрей от насморка и даже чай из липы. Цены не вспомню, но для себя отметила, что вполне бюджетно.

Алекса

2013-05-25

0 согласны, 0 не согласны

В этой аптеке несколько

В этой аптеке несколько раз покупала Траумель в ампулах и в таблетках, невролог при остеохондрозе назначила. Процедура не айс, уколы вдоль позвоночника, но помогает, препарат накапливается и снижается боль. В этой аптеке на Хелевский Траумель цена нормальная, обслуживание хорошее, доброжелательный продавец, да и удобно мне по пути аптека, захожу сюда за разными мелочами.

Nadin

2013-05-14

0 согласны, 0 не согласны

У меня рядом с домом

У меня рядом с домом ГорЗдрав находится. Постоянно туда хожу, дабы семья большая, часто что нибудь случается, девочки уже в лицо узнают. Всегда отличное обслуживание, лекарства в наличии, не дорогие кстати как в других аптеках. Всегда объяснят что и с чем принимать лучше. Я только рада такому обслуживанию.