Забыли пароль

Войти через социальные сети

Real Trans Hair отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 252

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Real Trans Hair

Описание

Услуги:

- Лечение и восстановление волос;

- Лечение кожи головы;

- Омоложение лица и тела;

- Лечение облысения;

- Трансплантация волос;

- Пересадка волос;

- Трихология.

 

В 1996 году в Москве была основана клиника биологического омоложения Real Trans Hair, которая успешно работает вот уже более 15 лет.

 

Практика клиники развивает 3 направления современной медицины:

- трансплантация, или пересадка, собственных волос;

- трихология, или лечение волос;

- косметология, или эстетическое омоложение лица и тела.

 

Во всех отделениях R.T.H. для лечения и омоложения врачи используют собственные ресурсы организма; а для того, чтобы активировать их, дать толчок к обновлению, применяется уникальная техника. Благодаря этому принципу наши процедуры всегда действенны и неизменно дают длительный эффект.

 

 

nigel99

2016-07-28

0 согласны, 0 не согласны

Я был в Real Trans Hair

Я был в Real Trans Hair недавно и хочу оставить о них отзыв.До этого ходил в несколько клиник в своем городе и пытался избавиться от проблемы облысения без операции. Из того, что пробовал: витамины перфектил трихологик, дарсонваль и процедуры инъекций. Проблема не исчезла, и я поехал в Москву.Мне понравилось в RTH, что у них комфортно и все работает по часам. Если прием в 15-00, значит в 15-00. Атмосфера дружелюбная, чай-кофе предлагают. Мне не понравилось, что не удалось записаться на прием в желаемое время. Была большая запись (объяснили тем, что один врач в отпуске и к другому большая запись). Пришлось подвинуться.Я делал операцию по пересадке. Оказалось, что людей, которые решаются на это, не так уж и мало - запись на операции тоже довольно плотная. Про пересадку волос с интимных мест на голову - миф и шутка. Донорской зоной у меня был мой же затылок. Длительность операции - часа 4. Местный наркоз уколами. Использовали Fue (если не ошибаюсь) метод, когда фолликулы захватывают и перетаскивают специальным аппаратом. Первые три дня голову лучше вообще не трогать, хотя дома лежать не обязательно. У меня еще нет явного результата. По словам врачей, он будет месяцев через шесть. А полная густота восстановится через год.  

zinaida1970

2016-07-24

0 согласны, 0 не согласны

Мы обращались в Real

Мы обращались в Real Trans Hair к трихологу с мужем. Мужа начало беспокоить облысение - волосы выпадали на висках и на лбу. Мониторили несколько клиник, но выбрали RTH из-за хороших отзывов и рекомендации дальней знакомой. Сначала обращались к ним за онлайн-консультацией, но нам рекомендовали приехать для осмотра. Наш врач В..ий С..ич Б. показался очень опытным, профессиональным и тактичным. Мы сдали все анализы и сразу стали готовиться к операции. В клинике четыре операционных - во всех стирильно, мягкая мебель, сама клиника оформлена в бело-коричневых тонах, очень много дерева, ве выглядит очень дорого.Делали операцию безшовным методом, когда каждая волосинка пересаживается практически вручную. Больно не было, только довольно долго - на операцию ушло примерно четыре часа. Нам очень понравился результат. Решила написать отзыв, потому что прошло четыре месяца и несмотря на все страшилки мы стали видеть эффект - волосы не выпадают, проплешины почти исчезли. Теперь муж принципиально не стрижется и вернулся к длинной шевелюре. Большое спасибо клинике! Будем рекомендовать вас.

Дарья

2015-11-17

0 согласны, 0 не согласны

Найти «своего»

Найти «своего» косметолога очень сложно. После трех неудачных посещений горе-косметологов, я на конец попала к замечательному врачу – Б...ой Е...е М...не. Я делала у нее контурную пластику, с возрастом губы стали тоньше, вот решила восполнить объем. Процедура прошла очень быстро, безболезненно, но самое главное это результат и отношение доктора! Е...а М...на очень внимательный доктор, добрый и отзывчивый, всегда можно ей позвонить и уточнить какой-нибудь вопрос. Кстати даже синяков не было на губах после процедуры, очень натуральный эффект получился как я и хотела изначально! Работой довольна, большое спасибо!  

Лиля

2014-01-12

0 согласны, 0 не согласны

Недавно впервые посетила

Недавно впервые посетила трихолога в клинике RTH. До последнего момента даже не догадывалась, что специалист по проблемам лечения волос называется трихолог. Но когда поняла, что проблема выпадения волос выходит за все разумные рамки, набралась смелости и позвонила в клинику. Консультация вместе с компьютерной диагностикой стоит совсем недорого. Врач Т..ких Ф..дор Г..горьевич очень приятный. Все объяснил, успокоил, попросил сдать дополнительные анализы, а потом назначил курс мезотерапии и выписал специальный лечебный бальзам, который останавливает выпадение волос. Прошел месяц - волосы стали совсем другими. Улучшился цвет, утром ванна не напоминает осенний лес с опавшими волосами... На следующей неделе записалась на повторный прием.