Забыли пароль

Войти через социальные сети

32 Дент отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 525

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об 32 Дент

Описание

  • Имплантация зубов
  • Протезирование
  • Лечение зубов
  • Под общим наркозом
  • Детская стоматология
  • Лечение десен
  • Исправление прикуса
  • Отбеливание зубов
  • Чистка зубов Air-flow
  • Удаление зубов
  • Металлокерамика
  • Безметалловая керамика
  • Виниры
  • Реставрация зубов
  • Пародонтология
  • Брекеты

 

Ирина10

2016-09-06

0 согласны, 0 не согласны

Совсем недавно у меня

Совсем недавно у меня появился кариес на передних зубах. Изначально пыталась на это не обращать внимания зубных врачей я боюсь как огня но вскоре заметила что зубы начали рассыпаться поэтому вопрос о походе в клинику был решен сам собой. Стоматологию искала не долго, многие советовали отделение 32 Дент в Новых Черемушках. Туда и отправилась, сначала конечно была сильно напряжена, боялась, что сделают больно. Но доктор меня заверил, что все пройдет спокойно. В принципе все так и было, сейчас у меня белоснежная улыбка, кариес убрали, и все это прошло безболезненно. В целом я всем довольна.

shchelokov.vadim

2016-06-02

0 согласны, 0 не согласны

В клинике 32dent я был

В клинике 32dent я был на процедуре, лазерное отбеливание по выгодной цене 20000р., вместо 30000, с учетом скидки, отбеливание прошло успешно и без всяких вредных последствий .Тем более, что операцию проводили при помощи лазера. Данная процедура примечательна тем, что наносится на зубы специальный гель, который освещается специальным лазерным аппаратом, что не вызывает никаких признаков боли и неудобств. Процедура заняла, примерно, 40-50 минут, отсутствие боли естественно также является плюсом. Так что остался очень доволен и всем рекомендую лечение при помощи лазера.

ЛанаСоловьева

2016-03-31

0 согласны, 0 не согласны

В эту клинику на м.Кузьминки

В эту клинику на м.Кузьминки мне посоветовал обратиться знакомый, у меня была сложная проблема - киста верхнего зуба, требовалась срочно резекция верхушки корня верхнего зуба. Операция сложная, болезненная, а главное, нужна была хорошая консультация у врача. Мне все объяснили подробно и грамотно, и я сделала операцию в этой клинике. Результатом осталась довольна, рецидива пока нет, хотя прошло уже более года, регулярно делаю рентген и консультируюсь у врача. В клинике доступные цены, уютная обстановка, приятный и вежливый персонал.

Alex111

2016-02-29

0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошая клиника,

Очень хорошая клиника, всем доволен. Посоветовал мне её друг, говорил в Москве лучшая медицина, я приехал в 32 дент, который находится по адресу г. Москва, м. Академическая, Нагорная, Университет, ул. Винокурова, д. 2 и убедился в том что здесь действительно хорошая медицина, отличный персонал и всё на высшем уровне! Всем категорически рекомендую!!!

vl

2016-02-27

0 согласны, 0 не согласны

Врачу ортопеду Ч...й

Врачу ортопеду Ч...й Т...ны Ю...е большая благодарность за профессионализм .Протезирование прошло удачно. Как то правильно называется, с опорой на имплантаты Рекомендую всем у кого такие же проблемы!

444466d

2016-02-22

0 согласны, 0 не согласны

Когда я вернулся в Москву,

Когда я вернулся в Москву, где медицина на уровень выше. В стоматологии 32дент, мне сделали отбеливание. Работала  Данченко Оксана Сергеевна, довольно профессионально, так как объяснила, что нужно для сохранения белизны, дала много советов, рекомендаций по уходу. Спасибо за качественную работу и ответы на мои вопросы.  

Мария Семашкевич

2016-02-01

0 согласны, 0 не согласны

Мои зубы очень сильно

Мои зубы очень сильно испортились во время беременности. И уже погрузившись в хлопоты о ребенке, я стала задумываться о их лечении. Мой выбор пал на клиники 32 Дент, потому что она находилась недалеко от моего дома на Волгоградском проспекте 116, к 1.  А после того, как почитала отзывы о клинике в интернете, сразу решила, что буду лечиться только здесь. Во первых близко к дому, во вторых там работают грамотные специалисты, и в третьих у них приемлемые цены. Мои ожидания полностью оправдались. Теперь настаиваю, что бы муж тоже занялся своими зубами именно в 32 Дент.

Ирина

2015-12-30

0 согласны, 0 не согласны

Так вышло, что стоматология

Так вышло, что стоматология на метро Университет находится в двух шагах от моего дома. Первый раз обратилась туда случайно - откололся передний зуб, нужно было срочно что-то делать. Бежала вся в слезах, меня успокоили, все грамотно и доступно объяснили, оперативно поставили новый зуб. После этого случая ходим туда всей семьей. Здесь работают грамотные и отзывчивые врачи. Всем советую.