Забыли пароль

Войти через социальные сети

TSDENT отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 250

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об TSDENT

Телефон:

Описание

- Терапия;

- ортопедия;

- хирургия;

- пародонтология;

- микропротезирование;

- имплантация;

- рентгенодиагностика;

- ортодонтия.

Alena

2016-04-21

0 согласны, 0 не согласны

Я прошла процедуру лазерного

Я прошла процедуру лазерного отбеливания в клинике TSDENT. Понравилось, что врач очень четко и ясно объяснил как будет проходить сама процедура, что можно и что нельзя есть до процедуры и как сохранить результат на как можно больший срок. Сама процедура прошла не сказала бы, что совсем безболезненно. Как таковой боли не было, но неприятные ощущения все-таки были. Больше всего я боялась прострелов после отбеливания, с чем уже сталкивалась в прошлом, но в этот раз все обошлось. Не знаю то ли просто повезло, то ли действительно это заслуга процедуры.

Катерина

2016-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день. Столкнулась

Добрый день. Столкнулась недавно с неожиданной проблемой. В процессе еды попался камушек и зуб, который и без того был сломан, сильно откололся. Вариантов кроме удаления не оставалось уже, так как зуб итак был мертвый. Искала в срочном порядке, где это можно сделать. По совету подруги решила обратиться в клинику TSDENT. Конечно, было страшно...Но, попав на прием я более-менее успокоилась и доверилась профессионалам. Укол почти не почувствовала, да и удаление прошло без боли, что стало приятной неожиданностью. Повторять такой опыт конечно не хочется, но случись такое снова- обращусь только сюда.

denis.danchuk77

2016-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Привет все читатели!

Привет все читатели! Недавно у меня заболел зуб мудрости. Так, что думал, сознание потеряю. До своей поликлиники было очень далеко. По работе находился далеко от дома.Неподалеку оказалась клиника TSDENT. Терпеть не мог больше. Готов был любые деньги отдать. Примчался туда. Думал очередь, и всякие бумажки час заполнять буду. Нет. Через пятнадцать минут уже сидел в кресле, дрожал и ожидал, когда подействует укол. Удаление, почти не почувствовал. Вышло не дорого. Все чистенько и красивые медсёстры.

те

2016-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте, меня зовут

Здравствуйте, меня зовут Е..ий и я совсем недавно оказался посетителем этой клиники, посоветовал мне ее один хороший друг. Вообще я с недоверием отношусь к стоматологам, да и врачам в принципе, но за гигиеной ротовой полости как-никак приходится следить, до этого я бывал в нескольких клиниках, но их качество, скажем так, оставляло желать лучщего. Драли втридорога за пустяковые услуги опять же. Здесь же все в принципе понравилось, обращение с клиентурой на высшем уровне, доктора приятные люди, насколько я могу судить -- своё дело знают, по моей оценке со мной все проделали качественно и цена в пределах разумного. Выражаю свою благодарность. Для хороших людей не жалко! Спасибо вам