Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мед-Альфа отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мед-Альфа

Описание

  Медицинские услуги:
- Медицинские книжки;
- Предрейсовые осмотры;
- Профосмотры;
- Справки;
- Анализы;
- Флюорография;
- Терапевт;
- Хирург;
- Акушер - гинеколог;
- Дерматолог;
- УЗИ, ЭКГ, маммография.


  Главное в работе клиники — это помочь Вам получить качественное медицинское обслуживание. Поэтому в клинике работают только профессионалы, врачи высшей категории. центр оснащен современным, качественным оборудованием, которое позволяет выполнять полный объем консультационно-диагностических и профилактических услуг в кратчайшие сроки.

Ирина

2015-09-18

0 согласны, 0 не согласны

В клинику "Альфа-Мед"

В клинику "Альфа-Мед" пришлось обратиться для кодирования мужа от алкоголизма. Правда, у нас был не совсем запущенный случай, муж сам осозновал и пошли на это добровольно. Кодировку прошли лазерным методом. ДОрого, но надо было чтобы навреняка помогло. Были на приеме у психотерапевта. Очень отзывчивый и внимательные доктора работают. Вот уже 4 месяца как мужа закодировали, о спиртном даже не думает. Надеюсь. все будет хорошо и дальше.

Леонид

2015-06-17

0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр понравился.

Медицинский центр понравился. Нужна была медицинская книжка. Пришел в 19 часов, посетителей никого, врачи все работают. Очень удивило, что все анализы можно сдать даже вечером!

Анатолий Сергеевич Г.

2014-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Переодически сотрудничаю

Переодически сотрудничаю с данной компанией. Отличные цены, всегда идут на уступки клиенту. Персонал различный, но 99% профессионалы. А остальной 1% есть наверное в любой компании. Из пожеланий сделать предрейсовые осмотры более оперативными. А в целом, рекомендую к сотрудничеству!

Артем

2014-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Срочно нужна была справла,

Срочно нужна была справла, нашел адрес в интернете, позвонил и поехал. Медецинский центр находится не далеко от меня, в целом все понравилось. Цена не дорогая. Аккуратно и чисто, персонал приветливый и адекватный. Девушка, помоему Е..терина, рассказала мне про все нюансы. Вообщем спасибо!

Юлия

2013-03-31

0 согласны, 0 не согласны

Ужасный процерурный -

Ужасный процерурный - прям проходной кабинет. Процедурной медсестре руки бы оторвать - за безграмотность, полное отсутствие компетенции, знаний и умений брать кровь!!! Вообще мед персонал плохоговорящие по русски и явный непрофессионализм. Только регистратура на 1м этаже (видимо для заманивания клиентов) внушает по-началу доверие. Будем искать лучшее.