Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Запрудня, улица не указана,

Отзыв об Запрудненская участковая больница

Описание

Поликлиника:

  • Дерматовенеролог
  • Стоматолог
  • Рентген
  • Нарколог

Стационар:

  • Детское отделение
  • Терапевтическое отделение
  • Инфекционное отделение
  • Отделение дневного стационара
  • Офтальмологическое отделение

Николай

2016-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить свою благодаоность

Хочу выразить свою благодаоность врачу Н...й Т.В.! Грамотный специалист!

Ольга

2016-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить свою благодарность

Хочу выразить свою благодарность врачу Запрудненской больнице, инфекционного отделения П...е А...не. Я попала с грудным ребенком в больницу с температурой. П. А. в тот день ушла домой поздно ,когда спала у нас температура. Она постоянно приходила интересовалась , как мы себя чувствуем. На мое удивление в больнице оказались все лекарства , которые нам были нужны. Побольше бы таких врачей! Большое ей спасибо!  

Оксана

2015-12-29

0 согласны, 0 не согласны

Я хочу сказать своё возмущение

Я хочу сказать своё возмущение мед персоналу геникологии беспардонная медсестра Л..а не закрывающая рот свой, врачь Г....ва молчит вечно, диагностирует лечение назначает Л..а она видимо врач от Бога я в шоке

Лидия Николаевна

2014-12-29

0 согласны, 0 не согласны

Провела на лечении 10

Провела на лечении 10 дней в декабре 2014 г. в офтальмологическом отделении. Зав.отделением Ж.М.Л..вец - квалифицированный, решительный, надежный врач. Весь персонал работает отлично, старается быстро обучаться, вежливый.  Питание  для бесплатного обслуживания - просто ресторан.

missi Anna

2014-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить свою благодарность

Хочу выразить свою благодарность врачу детского отделения Запрудненской больницы К..вовой Л..бовь Я..влевне и всем медсестрам,за высокий профессионализм и знание своего дела,за чуткость и внимание к маленьким пациентам,за добрые сердца.Несмотря на большую загруженность и множество пациентов всегда отвечают на все вопросы и дают грамотные советы.Пусть ваша доброта и внимание отразятся улыбками благодарных детишек!!!!! С Уважением к вам мама девочек!!

ser-vasserman

2013-12-11

0 согласны, 0 не согласны

Могу оставить отзыв только

Могу оставить отзыв только о поликлинике.  Прекрасно работает регистратура, особая благодарность врачу-хирургу, чисто, уютно, комфортно, доброжелательно! Спасибо! Иногда бывают очереди на приём, но это общая беда бесплатной медицины.