Забыли пароль

Войти через социальные сети

Медикал Клаб отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 371

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медикал Клаб

Телефон:

Описание

Услуги:

- Стоматология;

- Гинекология;

- Урология;

- Медицинская эстетика (косметология);

- Кардиология;

- УЗИ, 3D, 4D;

- Медицинские справки;

- Медицинские книжки;

- Хирургия;

- Терапия;

- Гирудотерапия;

- Мануальная терапия;

- Гастроэнтерология;

- Оториноларингология;

- Офтальмология;

- Неврология;

- Дерматология;

- Маммология.

 

Согласно целому ряду независимых исследований в области внебюджетной медицины, лечебно-диагностические центры «Medikal Club», в течение 10 лет являются одними из ведущих среди лечебных учреждений, ориентированных на оказание высококачественной медицинской помощи населению.

 

В лечебно-диагностическом центре «Medikal Club» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты клиник регулярно повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России.

 

Как добраться:

маршрутка №669,184 остановка "Пронская", станция метро Выхино.

Алексей

2017-11-07

0 согласны, 0 не согласны

На мой взгляд это лучшая

На мой взгляд это лучшая клиника. А был я много где! Компетентные специалисты, мой врач Ф...ва О...а В...на грамотно и по-этапно расписала лечение.  Хочу записать на приём свою матушку, т. к. она жаловалась на своего врача-эндокринолога! Уверен, что она останется довольна после посещения Медиклаба.

Любовь

2017-10-21

0 согласны, 0 не согласны

Были сегодня тут с мужем

Были сегодня тут с мужем на УЗИ, море эмоций, прямо через край! Видели нашу малышку, как она шевелится и даже машет нам ручкой, подтвердили что будет доченька. Узист все показала на экране - и мне, и мужу. Отлично все объяснила, сказала, что наш малышка растет и развивается нормально,для меня это были самые главные слова!

Екатерина

2015-10-31

0 согласны, 0 не согласны

Наблюдаюсь в этом центре

Наблюдаюсь в этом центре у гинеколога, обращалась к терапевту, сдаю анализы. Что могу сказать, замечательные доктора! Всё расскажут, объяснят, уделяют столько времени, сколько нужно, а не гонятся, чтобы поскорее избавиться от вас. Мед. сестры тоже хорошие, с легкой рукой, быстро и профессионально берут кровь, без синяков. Во время капельницы постоянно подходят, спрашивают как самочувствие и все ли в порядке! Цены абсолютно нормальные! Резюмируя все выше сказанное - доступно, качественно, профессионально! Я довольна и вам рекомендую.

ksymalinina

2015-08-13

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить свою благодарность

Хочу выразить свою благодарность врачу ультразвуковой диагностики Г...ой И.И. за доброе отношение к пациентам и своей работе. Второй раз была у нее на приеме уже. Как всегда была приветлива. Прошу обратить внимание на отсутствие вешалок в кабинете врача. Спасибо!

Инесса Георгиевна

2015-07-23

0 согласны, 0 не согласны

Честно говоря не знаю

Честно говоря не знаю зачем так на людей наговаривать. Я недавно была на кузнецова 13. Просто обследование прошла. Меня записали к Н...ну А...дру В...ичу. Ничего подозрительного я не заметила. Врач хороший, на все мои вопросы ответил. Не знаю как раньше было, но сейчас обслуживание на высшем уровне. Люди приветливые. Мне даже по телефону рассказали о скидках. Не утаили а ведь такое редко встретишь!.Лично у меня претензий нет.

mochnachevanv

2015-04-15

0 согласны, 0 не согласны

Недавно  посетила

Недавно  посетила клинику на Привольной д.1.Нужен был стоматолог  по поводу удаления зуба. Я в шоке!!! Такую боль я испытывалв один раз в жизни, да и то делали все бесплатно. А здесь за деньги !!!

Аноним

2014-11-19

0 согласны, 0 не согласны

Ходила и хожу в этот

Ходила и хожу в этот центр делать УЗИ органов малого таза. Всегда довольна и всем советую. Все расскажет, все покажет, заключение грамотное, фото. Проходила в назначенное время без ожидания. так же не вызвала сомнения у меня квалификая врачей. 

галина

2014-04-06

0 согласны, 0 не согласны

хотела бы выразить свое

хотела бы выразить свое возмущение по поводу хамского отношения и некомпетентности сотрудников данной клиники!в течении последнего меяца возникли проблемы со зоровьем,очень сильно заболела нижняя часть спины,лечилась дома народнвми средствами,эффекта как такого не было поэтому решила обратиться в медикалклаб поселка володарского,так как ехать в видное к неврологу долго и муторно!записалась на прием,прихожу в назначеннон время,сказали проходить в кабинет!захожу сидит доктор,фамилия этого мошенника как я похже узнала ф..мин,он меня даже смотреть не стал,назначил баралгин и отправил делать мрт на люблино,еще сказал сдать кучу анализов,вплоть до кала!за 5 мин разговоров отдала 1200р.мрт делать я не стала,дорого.а спину мне вылечтла медсестра соседка диклофенаком!люди не ходите в эти клиники это разводилово полное!!болит спина, а доктор даже с места не сдвинулся,чтобы меня посмотреть,мошенники