Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дитя Порока отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дитя Порока

Телефон:

Описание

Услуги:
- Парикмахерский зал;
- VIP парикмахерский зал;
- Ногтевой сервис;
- Косметические услуги;
- Услуги загара;
- Бодиарт.


  В салоне красоты «Дитя порока» Вы сможете найти то, чего так долго искали — свой стиль, свой неповторимый имидж.

лена

2014-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Езжу за тридевять земель

Езжу за тридевять земель на Авиамоторную в салон "ДИТЯ ПОРОКА" к Ф..липпу! Очень довольна! Вот уж по-настоящему топ-стилист,а не какая-нибудь парикмахерша тётя-мотя, которая спрашивает: что будем делать? и делает 30-й за день горшок. Он ненавязчиво что-то посоветует, даст картинки посмотреть, и ты раз- и соглашаешься что-то изменить в своей внешности. В общем, за 14-й раз посещения, я уже даже не парюсь на тему того, что хочу, просто сажусь и выхожу красавицей) Ф..липп стоит того, чтобы ездить к нему специально издалека, если Вы хотите по-настоящему хорошо выглядеть и при этом точно не знаете, что Вам пойдет. Он подберет и вы сами себя не узнаете.В хорошем смысле) Спасибо тебе, Ф..липп работай в ДИТЯ ПОРОКА всегда!!)) И спасибо салону за 20% скидку!!!)))

Anna

2012-08-27

0 согласны, 0 не согласны

  Добры день, всем!

  Добры день, всем! Сегодня впервые посетила салон, честно говоря внешне и внутри какой я его увидела не сильно отличался от того ,что я себе представляла и видела на фото , и по описаниям с отзывов. Первое что мне не понравилось это запах, жуткий запах пота или точнее грязных носок:( Внитру все тоже было так себе, старая мебель не очень чистая, освещения действительно очень плохое. Клиентом по видимому в воскресенье во второй половине дня я была первой, не было никого. Вышел мастер, очень молодой парень, заспанный, начал что -то мне делать, у меня был купон на окрашивание в один тон, 4-х фазное ланиминирование стрижка горячей бритвой и укладка. Все вроде не плохо мне сделал, даже по времени дольше чем написано в купоне на процедуру ушло, 2 часа, но когда дошло время до стрижки бритвой, мастер Илья предложил отказаться от бритвы, т.к у меня очень тонкие волосы, а после бритвы кончики будут еще тоньше, и просто обстричь очными ножницами, вобщем все было сделано и тут я пошла расчитываться:) По купону у меня должно было выйти 1300 руб, мне озвучили сумму в 2700руб, я очень удивилась и попросила объяснить за что это мне так насчитали, мне сказали что за стрижку, т.е кончики которые везде стоят 300 руб у них -это стрижка и стоит 1500 , я чуть не упала конечно, в итоге я попросила разобраться и что на стрижку ни на какуюя не соглашалась, после чего мне сказали что у них оказывается скидка на эту стрижку 50%и с с меня 2000 , короче это вместо 1300 которые должна была там оставить по купону, РАЗВЕЛИ как могли!!!!!!

Аноним

2012-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Скептически отношусь

Скептически отношусь к отзывам, но начитавшись - решила пойти в эту имидж студию и не пожалела. Записалась сразу к Филиппу Морозову: работает легко и профессионально, цвет краски подобрал очень удачно, несмотря на запись - нашел время для более сложной и длительной процедуры (причем все как-то естественно, без всяких одолжений, как иногда бывает, к сожалению). Осталась довольна, спасибо за работу.

Аноним

2012-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Салон потрясающий!!!

Салон потрясающий!!! Сервис супер! Встретят всегда с улыбкой, чай или кофе предлагают))) Была там уже 2 раза ... Стрижка, окраска, укладка. Оба раза ходила именно к Филиппу (по отзывам посетителей). Очень довольна осталась. Парень супер, делает все супер и с душой! Тратил на меня каждый раз по 3 часа и при этом делает все с удовольствием!! Спасибо ему огромное!!! И салону тоже респект!))

Аноним

2012-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое Филиппу

Спасибо большое Филиппу ! Сделала по акции лечебную процедуру обжиг волос огнем с кератиновым восстановлением просто супер!!! Эффект потрясающий !!!Волосы как новые !!! Просто шикарно !!! Вау !!! Спасибо Вам !