Забыли пароль

Войти через социальные сети

МегаМедСервис отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об МегаМедСервис

Телефон:

Описание

Товары: Медецинское оборудование в областях: Акушерство и гинекология, Ветеринарное оборудование, Косметология, Лабораторная диагностика, Медицинская мебель, Оборудование для мед учреждений, Отоларингология, Офтальмология, Реабилитация, Реанимация и анестезиология, Рентгенология и томография, СПА оборудование, Гидротерапия и Бальнеологическое оборудование, Стерилизация и дезинфекция, Стоматологическое и зуботехническое оборудование, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика,Хирургия, Эндоскопия и Лапараскопия.

 

Компания ООО "МегаМедСервис" занимается поставками, монтажём, пуско-наладкой, а так же доставкой в любой регион России медицинского оборудования ведущих Российских и зарубежных производителей. Так же ООО «МегаМедСервис» активно продвигает передовые и инновационные разработки в области медицинского оборудования.

 

Аноним

2015-05-06

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить работников

Хочу поблагодарить работников фирмы за своевременную доставку косметологического комбайна, а так же бесплатное обучение и наладку аппарата. Рекомендую обращаться!

Аноним

2015-01-25

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо менеджеру

Большое спасибо менеджеру Д..трию за бесплатную доставку компрессора, надежная фирма!!!

Лариса

2013-06-19

0 согласны, 0 не согласны

я не заметила такой чудовищной

я не заметила такой чудовищной работы этой организации. в 2010 году я покупала компрессор для своей стоматологии: обещали привезти через 3 дня- привезли через неделю, вернули деньги за доставку и извинились. пустячок-а приятно.....

Леонид

2013-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Самая чудовищная организация

Самая чудовищная организация торгующая мед материалами с которой нам пришлось столкнуться за 10 лет работы!! Позвонили. Уточнили о наличии 2 дорогих негатоскопов. Получили ответ что есть в наличии. Выставили счет. Оплатили. Сами!!! звоним в офис и получаем ответ что их уже продали и нам никто не позвонил не сказал об этом. Озвучили срок ожидания в 2 мес. мы согласились. В итоге о задержке в 3 мес они не удосужились позвонить и сообщить. Мы сами звонили по всем вопросам! Им просто на..ть! Товар получили через 4 мес после заказа!!! И это после угроз по тел о жалобе в торгующую инспекцию. Мы получали от директора компании ответы что мы вообще вам ничего не должны и можем вас послать по дальше. Идите в суд!!.  Вот так они работают.По доставке: Нами было высказано требование о доставке в офис. Их транспортная компания заявила что товар они во офис не понесут и забирайте его на улице..Всем кто хочет к ним обратится: если не хотите возвращать свои деньги через суд или ждать товар месяцами - Бегите от них подальше!!