Забыли пароль

Войти через социальные сети

Райс-Дент отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 273

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Райс-Дент

Телефон:

Описание

Услуги:

- Лечение зубов.

- Лечение в кредит.

- Протезирование зубов.

- Удаление зубов.

- Имплантация зубов.

- Лечение пародонтита.

- Исправление прикуса.

- Удаление зубного камня.

- Хирургическая стоматология.

- Эстетическая стоматология.

- Зуботехническая лаборатория.

- ДМС: список страховщиков.

 

  Сеть стоматологий "Стелла" уже более 20 лет предоставляет в Москве весь спектр стоматологических услуг: все виды лечения зубов и ортодонтия, все виды протезирования зубов и имплантация.

  За столь значительный период деятельности нами был накоплен богатейший клинический опыт, собрана дружная команда высококвалифицированных специалистов в области стоматологии, а главное возвращена красота и здоровье огромному количеству людей, обратившихся за помощью.

 

Как добраться:

  От станции м. Октябрьское поле. Доезжаете до станции метро "Октябрьское поле", первый вагон из центра. Выходите в город и садитесь на троллейбус №59, далее едите до остановки Меховое ателье (или Тухачевского, 28), затем идете пешком до дома 32, к. 2 и попадаете к нам.

Михаил

2015-07-15

0 согласны, 0 не согласны

Кошмар!!! Не дай бой

Кошмар!!! Не дай бой Вам попасть к врачу Я...ной, после ее лечения придется потом долго лечиться. Администратор с замашками княгини, пациенты - холопы, и не дай бог Вам сказать, что Вы планируете оплатить картой, испепелит взглядом. По поводу остальных врачей не знаю, думаю есть неплохие, но к Я...ной упаси бог.

Ларькова Л.

2013-07-30

0 согласны, 0 не согласны

Я 7 лет лечу и протезирую

Я 7 лет лечу и протезирую зубы в этой клинике. Доброжелательная обстановка, приемлемые цены, уют, чистота, порядок, чуткость, доброта и внимание всего персонала к пациентам. Я непосредственно хочу отметить врача стоматолога-терапевта и хирурга З...еву О...ю Ви...ну и врача стоматолога ортопеда, директора клиники С...ка С....ея Пе...ча! Они врачи от Бога с золотыми руками и добрым сердцем! Я сделала свой выбор и не жалею! Всем врачам и сотрудникам клиники я желаю крепкого здоровья и больших успехов в труде! Спасибо всем!

Людмила Л.

2012-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Я не один год лечу и

Я не один год лечу и протезирую зубы в стоматологической клинике "Стелла-В" на ул.Тухачевского 32/2. Как не прийду-всё меня устраивает: и приемлемые цены, и современное оборудование, и доброжелательная атмосфера. Хочу поблагодарить врача-стоматолога-терапевта-хирурга З..цеву О..сю В..торовну и чудесного врача-стоматолога-протезиста С..чука С..гея П..ровича!!! Спасибо им огромное!