Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Люберцы, улица не указана,

Отзыв об Стоматологическая клиника Феоктистовой

Телефон:

Описание

- Хирургическая стоматология;
- Терапевтическая стоматология;
- Ортопедическая стоматология;
- Ортодонтия;
- Рентгенография;
- Гомеопатия;
- Иридодиагностика.

Любовь

2016-06-23

0 согласны, 0 не согласны

Клиника вызвала только

Клиника вызвала только негативное впечатление, до лечения дело не дошло даже. Перед приёмом к врачу на ресепшн мне вручили анкету, которую я должна заполнить, указав все заболевания и аллергии, но в анкете ни слова не о том, что эти сведения будут доступны только врачу, и передаваться третьим лицам не будут. На вопрос для чего эти сведения, ответ "анамнез для врача". Зато на обратной стороне этого листа очень удивительный текст, который я должна подписать. А смысл текста в том, что якобы врач уже объяснил мне все сложности моего лечения (хотя его ещё в глаза не видела) и я теперь полностью снимаю ответственность с клиники и врача потому что "понимая сущность предложенного лечения и уникальность собственного организма, я согласна с тем, что никто не может предсказать точный результат планируемого лечения" Извините, но это дуристика и полный обман. Я пришла к шаманам чтобы пытаться предсказать или лечиться у профессионального врача? Что за бред? При то что договора на оказание услуг мне подписать предложено не было. Врача для консультации я ждала больше 15 минут, хотя записывалась на приём заранее и к определённому времени. Девушка - врач элементарно не поздоровалась со мной, ни точной консультации так и не дала, ни по лечению, ни по стоимости лечения: "надо лечить, а потом смотреть". В общем, лечиться в такой клинике и у такого врача у меня желания не возникло. Потому что за тот прейскурант, который предлагает клиника надо предлагать и соответствующее обслуживание, а не снимать с себя заранее всю ответственность.

Апраксина Наталья

2016-01-17

0 согласны, 0 не согласны

Обратилась в клинику

Обратилась в клинику Феоктистовой с адской болью в зубе. Попала на прием к Н...е Л...не. Она сказала, что воспалилась киста и предложила её лечить, хотя другой стоматолог предлагал удалить кисту вместе с зубом. Лечили 3 месяца. Всё лечение проходило безболезненно (хотя ни разу не сделали анестезию). Результат хороший, зуб не болит, кисту вылечили. Огромное спасибо Н...е Л...не за ее золотые руки, индивидуальный подход и за спасенный зуб! Она Профессионал с большой буквы! Спасибо что Вы есть! PS Не верьте плохим отзывам. PSS Специально для В....а Ив...ча: Н...я Л...а давно не работает в гос. учреждении, поэтому приемы ведет лично. Цены приемлемые, лечение на высшем уровне. А по мимо друзей и зарплаты… Никто кредитов не отменял.

Григорий

2015-09-22

0 согласны, 0 не согласны

 Большое спасибо

 Большое спасибо Н...лье Л...вне за спасение меня от зуба мудрости! Процесс был очень длительным – зуб очень медленно прорезался, меня преследовали постоянные боли и мало того, по какой-то причине начался нарыв. В клинике Феоктистовой меня осмотрели, перед тем, как начать лечение сделали панорамный снимок, назначили полоскания, антибиотики. Зуб все-таки пришлось вырвать, но сделала это Н...лья Л...вна только после того, как нарыв полностью пропал. Вот что значит – качественное, профессиональное лечение! Важно самому не лениться и выполнять все предписания врача. Уверен, что те, кто пишут отрицательные отзывы этого не делали, вот и выпадают пломбы.

Алла К.

2015-04-21

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника, внимательные

Хорошая клиника, внимательные врачи. Жаль что отзывы обычно пишут только когда проблема какая-то возникает... Клиника Феоктистовой работает много лет, ну конечно у кого-то с пломбой прблемки бывают. А сколько людей спасено от боли? Сколько благодарностей на словах, а не на интернет страницах.. От себя: Спасибо за внимательность к пациентам и профессионализм.  (Отзыв от завистливого работяги - вообще не о чем! Лет 20 назад не в интернете писал наверное, а по инстанциям и ОБХСС. Из-за таких писак невинных людей по тюрьмам держали)

Лариса

2015-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Мне не понравилось у

Мне не понравилось у ф..тистовой, объясню почему-квалификация докторов очень низкая (на мой взгляд) Заманивать умеют - лечить нет. Поставили пломбу - неправильно подобрали цвет да еще на 5ый день выпала. Переделала в другой клинике и осталась довольна.не советую.

Владимир Иванович

2014-02-01

0 согласны, 0 не согласны

Я уже писал на другом

Я уже писал на другом сайте, и ещё раз повторю: сходил, попробовал полечиться - клиника не лучше, чем другие, а в некоторых моментах и хуже, и потому медленно умирает. Тому пример – теперь она не круглосуточная, люди не идут туда лечиться. Деньги дерут, а лечение обычное. Я сейчас говорю не о врачах – не «светила» конечно, но достаточно квалифицированный персонал, и не их вина, что такой ценник. Видимо, хозяйке сильно деньги нужны. Вся реклама построена на том, что хозяйка – «главный стоматолог», и на этом все «преимущества» кончаются. Настораживает тот факт, что она якобы сама ведёт прием. А когда же она тогда «служит» на государевой службе? Ночью? Врач, который занимается практикой от случая к случаю, быстро теряет квалификацию, как любой слесарь или токарь на заводе – я 46 лет у станка простоял, и знаю, о чём говорю. Как сделать, знают или ещё помнят, но хорошо сделать уже не могут. А обычный врач может открыть свою клинику? И на какие средства? Вся зарплата уходит и друзья помогли? В наши годы такие вопросы решал ОБХСС, а сейчас ответа не получить, а очень бы хотелось узнать.

Кирилл

2013-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Я являюсь постоянным

Я являюсь постоянным клиентом данной клиники. Великолепные врачи, чуткий и внимательный персонал. Цены очень даже приемлемые. Рекомендую всем, но только после Нового года, т.к. не хочу ажиотажа, пока не долечусь сам.