Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 281

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об МосМедТранс - Служба перевозки лежачих больных

Телефон:

Описание

Специально оборудованные санитарные автомобили и квалифицированные экипажи осуществляют безопасные и деликатные перевозки: -лежачих больных; -инвалидов-колясочников; -пассажиров с нарушениями слуха и зрения; -пожилых людей.

Специально обученный экипаж санитаров на комфортабельных автомобилях осуществит:

- доставку пациентов домой в связи с их плановой выпиской из лечебных учреждений;

- транспортировку пациентов в медицинские учреждения для плановой госпитализации, выполнения назначенных лечебных процедур и проведения диагностических  исследований;

- транспортировку пассажиров в оздоровительные центры, места сезонного отдыха и реабилитации;

- встречу пассажиров в аэропорту или на вокзале с последующей доставкой по адресу;

- доставку и санитарное сопровождение неспособных к самостоятельному передвижению пассажиров на частные и общественные мероприятия;

 - перевозку больных на дальние расстояния.

 

Светлана

2016-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Хочется выразить слова

Хочется выразить слова благодарности сотрудникам вашей фирмы - экипаж Лады Ларгус А927АХ197 (водитель Петр).12 декабря 2016 г.перевозила бабушку из Склифа в Подмосковье. Спасибо Вам ребята за отзывчивое, заботливое отношение к больному старому человеку,за тактичность и доброжелательность. Будьте счастливы и здоровы!

Надежда Иванова

2016-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Сегодня мне помогли перевезти

Сегодня мне помогли перевезти мою маму (66 лет, перелом шейки бедра) из больницы , домой на шестой этаж! Качество услуг и их отношение оказались на высшем уровне. Приветливые молодые люди сами договорились с врачами, зашли в палату, аккуратно переложили на носилки, привезли домой, подняли в квартиру. Все происходило спокойно, быстро, аккуратно. При этом стоимость перевозки больного от кровати до кровати считаю вполне адекватной, а качества оказания услуг очень высокое! Поэтому если не хотите лишней «головной боли», смело к ним можете обращаться. P.S. Поверьте, это не заказное рекламное сообщение, а просто банальная благодарность и рекомендация.

Валерий

2016-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень понравилось,

Мне очень понравилось, что в Москве есть такой сервис. Мы понятия не имели как нашу бабушку 63 кг без лифта переносить и перевозить. Вы оказались реально спасением! Ценник, я считаю, оправданным и достойным. Два санитара аккуратненько на специальных носилках быстро перенесли и довезли всех нас до больницы. Но и есть минусы но не кртитичные опоздали на тридцать минут. А так в общем я буду обращатся к ним это не большой минус при пяти бальной оценки.

Лариса

2015-12-13

0 согласны, 0 не согласны

В связи с невозможностью

В связи с невозможностью самостоятельно передвигаться из-за травмы ноги обратилась в вашу службу перевозки для поездки в травмпункт. Диспетчер К..я доброжелательно и подробно объяснили все детали перевозки.. Заявку выполнили оперативно, в назначенный срок прибыла машина, санитары спустили меня на кресле по лестнице с 3-го этажа , подняли в машину и быстро доставили в травмпункт .В травмпункте меня не оставили и возили по всем кабинетам , помогали пройти рентгенологическое исследование и консультацию врача. Домой меня привезли также очень быстро ,подняли в квартиру. Очень интеллигентные доброжелательные ребята, прекрасно справились и с транспортировкой и с переноской по лестнице. Огромное спасибо всем сотрудникам службы Мосмедтранс за внимательное отношение и профессиональное выполнение нелёгких проблем перевозки больных людей. 

Валерий

2015-09-21

0 согласны, 0 не согласны

Воспользовались уже раза

Воспользовались уже раза 4... Что мне понравилось более всего - пунктуальность! Несмотря на пробки! Сотрудники всегда вежливы и внимательны. Так держать!