Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 620

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Семейный Доктор Поликлиника № 2

Описание

Услуги:
- ЛОР
- Аллерголог
- Гастроэнтеролог
- Гинеколог
- Дерматолог
- косметолог
- Кардиолог
- Логопед
- Мануальный терапевт
- Массажист
- Невролог
- Офтальмолог
- Педиатр
- Психотерапевт
- Пульмонолог
- Семейный врач
- Стоматолог
- Терапевт
- Травматолог.
- Ортопед
- УЗИ-врач
- Уролог
- Физиотерапевт
- Фтизиатр
- Хирург
- Эндокринолог
- Эндоскопист

 

Сеть поликлиник "Семейный доктор" – это 11 современных амбулаторно-поликлинических учреждений для детей и взрослых по всей Москве. Компания предоставляет платные медицинские услуги и занимает лидирующие позиции среди медицинских центров Москвы. В поликлиниках обслуживаются более 500 000 пациентов, из которых 85 000 – на постоянной основе. В «Семейном докторе» работают 500 врачей по 45 различным специальностям

 

Проезд:
Ст.М.  Октябрьское, поле первый вагон из центра. Из стеклянных дверей повернуть налево, далее по лестнице налево. На перекрестке – направо следовать до троллейбусной остановки. Троллейбус или маршрутное такси №59 до остановки "Универмаг".
Ст.м.Полежаевская, первый вагон из центра. Из стеклянных дверей повернуть направо. Троллейбусы №20, 21, 35, 65, 86 до остановки "Бульвар Генерала Карбышева". Пройти вниз по бульвару по левой стороне.

Алена

2019-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность К..вой Н..е А..вне, это человек, который спасла моему ребенку жизнь. Наблюдалась в государственной жк во время беременности, тут внезапно почувствовала боли в животе, пошла на прием, а меня развернули домой, типо не накручивайте себя мамаша, все с вами хорошо. Вот тогда я и пошла на прием к Н..е А..не. Она осмотрела меня, направила на УЗИ и срочно определила в госпитальный центр. Оказалась угроза прерывания беременности. Спасибо ей огромное за профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам.

Ольга

2019-08-25

0 согласны, 0 не согласны

Филиал 9 на Мичуринском

Филиал 9 на Мичуринском проспекте 34. Уютное 2-этажное здание, большой спектр медицинских услуг без очередей, работают без выходных, мониторы перед кабинетами, очень доброжелательный персонал на ресепшен, вызов врача на дом. Обслуживаюсь более 5 лет. Мне нравится. На мой взгляд цена соответствует качеству.

lambrosio

2019-08-16

0 согласны, 0 не согласны

Была в июле у флеболога

Была в июле у флеболога К..н Б..ч. Медцентр мне понравилась, приём шёл порядком часа, цены доступные. Мне там же сделали УЗИ. Лишних обследований не назначил, что для меня очень показательно по части качества предоставления медпомощи.

SonyaVictoriya

2019-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить уролога

Хочу поблагодарить уролога 12 филиала Семейного доктора Д..ия В..ча К..ца за грамотно подобранную терапию и исключительное отношение ко мне в период лечения. Сразу было понятно, что врач – специалист в своем деле.

Юта_Юта

2019-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Не могла забеременеть

Не могла забеременеть в течение года. Начала искать толкового врача. На работе коллега посоветовала обратиться в Семейный доктор к Г..ой Е..ии Г..не. После трехмесячного курса лечения я смогла забеременеть естественным путем. Мою благодарность просто невозможно выразить словами. Сейчас наблюдаю у нее же мою беременность, все протекает хорошо.

Лазурная

2019-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась к Ф..ву К..ну

Обращалась к Ф..ву К..ну Б..чу из-за проблем с венами. Провел обследование, изучил анализы, анамнез (как ни странно, мало кто из врачей в обычных поликлиниках это делает), назначил лечение. Прихожу на плановые осмотры и консультации.

Эмма_Эмма_Эмма

2019-06-17

0 согласны, 0 не согласны

Б..ва С..на В..на –

Б..ва С..на В..на – наш самый любимый, лучший и бессменный педиатр. Всем мои детки ходят только к ней. С удовольствием общаются, рассказывают, как у них дела, делятся новостями. Всегда уважала в педиатрах внимательное отношение к маленькому человечку. С..на В..на никогда не отпустит своего пациента, предварительно не выслушав. Это ценно.

Natalka Markova

2019-06-15

0 согласны, 0 не согласны

К А..ту М..чу Д..ву ушла,

К А..ту М..чу Д..ву ушла, как к терапевту, на постоянной основе из своей обычной поликлиники по месту прописки. Надоели очереди, текучка врачей, вечно полные коридоры больных и чихающих. В «Семейном докторе» все нравится. Врач устраивает, сама поликлиника тоже. От меня твердая пятерка.