Забыли пароль

Войти через социальные сети

Пластика С отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 255

Адрес:

город Королев, улица не указана,

Отзыв об Пластика С

Телефон:

Описание

  • Пластическая хирургия
  • Врачебная косметология
  • Дерматовенерология
  • Стоматология
  • Лечебный ногтевой сервис
  • Гинекология
  • УЗИ-диагностика
  • Кардиология
  • Флебология
  • Урология
  • Лабораторная диагностика
  • Гастроэнтерология
  • Трихология

vermishel1983

2014-04-18

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить свое недовольство.Записалась

Хочу выразить свое недовольство.Записалась на прием в Пластику С г. Королев, ул. Коминтерна, д. 12 к гинекологу А..ксеевой Е. Ю. на 10.00. Подошла ровно к назначенному времени и увидела приличную очередь. "Очередь" заявляет, что все по записи. Спрашивается, а откуда такая очередь образовалась? Если записывают с интервалом в 30 мин. Вывод: принимают всех подряд и по записи и без.В итоге попала на прием только в 10.40.Первый раз посетила данную клинику 4 года назад, ситуация нисколько не изменилась за это время. Приходишь к назначенному времени и ждешь минимум час.Уважаемая администрация! Если у врача полная запись, проявите уважение к своим клиентам, и не пускайте тех, кто не соизволил вовремя записаться на прием. Это не городская бесплатная поликлиника, Вы берете деньги и при чем не малые.В остальном претензий больше нет. Вежливый администратор и врачи.

Ira

2013-10-20

0 согласны, 0 не согласны

Попала на прием к флебологу.

Попала на прием к флебологу. Сделала узи вен. Врач поставил диагноз варикоз. Предложил сделать операцию, удалить вены лазером. Рассказал что и как будет происходить, что операцию можно сделать в клинику, никуда ехать не надо. Я согласилась. Все происходила под местным наркозом, врач вовремя операции подбадривал, общался со мной) больно не было, вся операция длилась примерно час, после чего меня отпустили домой)Общее впечатление от клиники вполне положительное! Персонал приветливый, все чистенько, перед операцие разместили в палату, где я переоделась ( кстати, халатик и тапочки выдали), проводили в операционную где собственно все и сделали! Большое спасибо  сотрудникам клиники и врачу К**идзе И.А. 

Аноним

2013-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Клинике "Пластика С"

Клинике "Пластика С" надо обратить внимание на организацию приема пациентов, записывалась на прием к гастроентерологу, но по времени не приняли. Врача -дерматолога ожидала целый час под дверью кабинета,  врача на месте не было, хотя  предварительно звонила на ресепшен и уточняла и режим работиы и время работы врача-дерматолога в 5 кабинете. мы платим  клинике за услуги, почему такое пренебрежительное  отношение к людям!?  

люда

2013-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Всем привет))) В пластику

Всем привет))) В пластику С хожу давно, в принципе всеми врачами довольна, да есть иногда не приятные моменты, но не больше чем в других клиниках. Недавно в клинике появился новый врач флеболог- К...зе Ир...й Ав...вич. Сходила к нему на прием, осталась довольной, приятный доктор. Обратилась к флебологу потому что беспокоили венки на ногах. На приеме врач осмотрел ноги и предложил выполнить УЗИ вен ног, для уточнения состояния вен в целом. После УЗИ доктор все подробно рассказал, объяснил что и почему нужно сделать. Доктор создает впечатление очень квалифицированного врача, внимателен, приятен в общении. Так что если что рекомендую К...зе И.А. как очень хорошего флеболога, проверенно))))