Забыли пароль

Войти через социальные сети

Бравопорт отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (3 оценки), просмотров: 414

Адрес:

город Бровары, Киевская область, улица Ю. Гагарина, 22, офис 2

Отзыв об Бравопорт

Телефон:

Описание

На протяжении многих лет локальная сеть и интернет-провайдер BRAVOPORT занимает лидирующие позиции среди провайдеров города Бровары Киевской области. Основными преимуществами, которые мы можем предложить своем клиентам, являются стабильное качество связи, наличие профессиональной технической поддержки, оперативное устранение неполадок. Скорость передачи данных, в зависимости от выбранного вами тарифа, варьируется в пределах от 5 Мбит/с до 1 Гбит/с. Для жителей частных домов, а также владельцев офисов действуют персональные условия сотрудничества, которые выгодно отличаются от конкурентных предложений.

Николай

2019-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Невозможно пополнить счет, если есть хотя бы пару копеек просроченной задолженности. Хоть бы для таких случаев сделали исключение, а то приходится иногда ночью топать в круглосуточный магазин к терминалу.

Антон

2018-07-16

0 согласны, 0 не согласны

Вечером (примерно после 19-20 часов) каждый день вырубается интернет, хотя деньги на счету есть. Перезагрузка роутера не помогает, интернет может появиться на пару минут, затем опять дисконнект. Уже вошло в привычку держать под рукой телефон, с которого приходится раздавать себе интернет на ноутбук. Жаль, что особо альтернативы в моем доме нет, так бы уже давно сменил провайдера.

Вадим

2018-02-20

0 согласны, 0 не согласны

За последние несколько лет бравопорт окончательно испортился. Скорость по выбранному тарифу должна составлять 300 мегабит, но в реале редко когда поднимается выше 30-40. Спрашивал у техподдержки, почему так случилось, ответ всегда один и тот же – в договоре указано не «300 Мбит», а «до 300 Мбит», поэтому даже если будет скорость как у диал-апа, то как-бы условия договора все-равно соблюдаются.