Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 356

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр Диагностики и Консультирования "Участие"

Телефон:

Описание

  • Услуги психолога
  • Диагностика и консультирование
  • Прием детских специалистов

katon

2015-11-08

0 согласны, 0 не согласны

Позвонила в марте записать

Позвонила в марте записать ребёнка. Мест не было, перезвонили в июне назначили на 6 августа пройти комиссию. Приехали на Королёва к закрытым дверям. Охранник отправил на Ленскую, потащилась с ребёнком туда ( хоть бы предупредили заранее). На Ленской комиссия поставила Онр 1 ст. Ребёнок не разговаривает, нет речи.Ребенку сейчас 3 года 4 месяца.Назначили психолога, дефектолога.  До сих пор ждем, когда дефектолог пригласит на занятия, мест по прежнему нет.  Уже и не ждём.

Марина

2015-10-13

0 согласны, 0 не согласны

это просто кошмар тащиш

это просто кошмар тащиш ребенка на занятие,приходиш сидиш у кабинет,потом спускаешся узнать почему нет диффектолога на месте ,а в ответ а вам не позванили? нет не позванили! даже на 306 кабинет не повесили обьявление!!! я в диком ужасе нет слов! принибредительное отношение к людям!

Кристина

2015-09-30

0 согласны, 0 не согласны

На протяжении года занимались

На протяжении года занимались с ребёнком в отделении на Королёва. Центр просто замечательный. Грамотные специалисты, бережное отношение к нашим особенным деткам, полный комплекс занятий: физкультура (весь год), музыка (с раннего возраста), психолог и дефектолог (групповые и индивидуальные занятия). По достижении 3-летнего возраста нас перевели на Ленскую. Передать словами степень нашего разочарования просто невозможно. Музыка, лепка и рисование доступны детям с 5 лет, физкультурой можно заниматься только 2 месяца (хотите продолжать-платите), бассейн и другие водные процедуры вообще закрыты. Дефектолог только групповой, и то не дали- нет свободных мест! У нас ребенок с генетикой, нам жизненно необходимы эти специалисты, а в итоге мы вынуждены 1 раз в неделю ходить только на групповое занятие к психологу (слава Богу, хорошему!). Центр переполнен абсолютно здоровыми детьми, которые совмещают занятия в нём с посещением детских садов, а нам в подобном было отказано в категорической форме. В итоге ребенок остался и без детского сада, и без квалифицированной помощи специалистов Центра! О какой реабилитации детишек-инвалидов может идти речь- непонятно. Мы крайне расстроены и разочарованы. 

Ольга

2015-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте! Хочу выразить

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Вашему Центру, за то, что Вы есть, за Вашу любовь и отзывчивость к детям! Отдельно хочу поблагодарить логопеда Марию Константиновну за профессиональный подход к своей работе! Занимались 2014-2015, не говорили букву "л" и "р", после нескольких занятий сын начал не только выговаривать эти буквы, но и грамотнее стал разговаривать. Спасибо Вам большое!

Родитель

2015-04-08

0 согласны, 0 не согласны

К сожалению, некоторые

К сожалению, некоторые сотрудники и члены администрации курят. Остались только особо приближённые к директору и те кто согласен "работать" на две ставки. Оптимизация не для детей, а для экономии. Именно в этом эффективность, а не в образовании и опыте специалистов. Увольняются профессионалы с двумя высшими образованиями, те кто понимает, что в работе с детьми недопустим конвейер.

Надежда Николаевна

2014-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Не хочу никого обидеть,

Не хочу никого обидеть, но качество обслуживания после объединения центров резко упало. Количество специалистов уменьшилось в разы. Нет высококвалифицированных педагогов, к которым привыкли наши дети. Педагоги почему- то все в одночасье уволились. Выбор оказываемых бесплатных услуг минимальный, но  зато, нам предлагают заключить договор на платные услуги. Чем интересно они отличаются от бесплатных, которые мы получали ещё год назад? Директор центра Участие много обещала нам на родительском собрании, а оказалось, что  грош цена её обещаниям,  отобрали у детей хороших специалистов и интересные развивающие занятия. Очень жаль. 

Любовь Алескеевна

2014-08-08

0 согласны, 0 не согласны

С августа идёт запись

С августа идёт запись на занятия в ценр Участие и его филиал, побывали на комиссии на ул. Академика Королёва, дом 3. Пришли за 30 мин до приёма, просидели 2 часа, ребёнок устал, раскапризничался, в результате , На....а Ива....а, директор-этого филиала попросила нас заполнить какие-то бумаги и отправила домой, сказав, что нам позвонят. Так нас никто и посмотре, ничего не назначил. Ждали эту комиссию с июня, сколько ждать когда пригласят на занятия неизвестно.

Светлана

2014-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить бесконечную

Хочу выразить бесконечную благодарность всем педагогам и инструкторам по ЛФК центра "Участие". За их нелёгкий труд, за заботу и внимание, за индивидуальный подход к детям.  Большое вам спасибо за ваш нелёгкий, но такой необходимый нашим детям труд. Считаю необходимым и мало того создавать еще такие центры!!!