Забыли пароль

Войти через социальные сети

GP Pharma отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об GP Pharma

Телефон:

Описание

Компания GP Pharma представляет Вашему вниманию свой новый проект — МЕДИЦИНСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ, который включает в себя аптеку и медицинский магазин.

У компании в Москве есть аптечная сеть, однако торговая марка GP Pharma была создана специально для данного проекта, так как мы хорошо понимаем, что работа с розничными клиентами, приходящими в обычную аптеку во многом отличается от данной специфики продаж.

Наталья

2015-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Заказала лекаства, сначала

Заказала лекаства, сначала увеличили стоимость доставки - ехать мол к вам далеко, хотя при заказе в графе доставка стоимость высветилась. Потом доставка переносилась со вторника на среду, со среды на четверг, с четверга на пятницу, причем все это время я должна была сама звонить и выяснять, будет ли доставка. Одна сказка - ждем лекарства, завтра привезем. В пятницу наконец позвонил курьер, договориться о доставке, и тут мистическим образом увеличилась стоимость моего заказа!!! Теперь сказка звучала как, меняли базу. Единственное, что мне мог сказать менеджер - отмените заказ, естественно, никаких извинений я не получила ни за задержку заказа, ни за изменение цены. Более того, на мой комментарий, что меня не устраивают такие телодвижения с моим заказом, получила незамедлительную реакцию - Ваши телодвижения нам тоже не нравятся - это менеджер говорит клиенту!!! Если нужны лекарства, эта аптека не то место, где их можно купить(:-(

Алексей

2014-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Позиционируют себя как

Позиционируют себя как медицинский супермаркет где есть всё. На деле оказалось что это очень маленькая аптека где нет ничего. Всё надо заказывать через сайт. Хотя на сайте об этом не написано. Хорошо, заказал через сайт. Дело было во вторник. В среду позвонила девушка, сказала что надо ждать до конца недели (хотя на сайте написано что заказанное есть в наличии и его много). Вот уже закончилась вторая неделя, а я всё жду когда же мне позвонят...   Так что делайте выводы. А заказывал Униагель и Униспрей.

maryremark

2011-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Очень удобная аптека,

Очень удобная аптека, доставили всё качественно и вовремя. Дали в подарок карту постоянного покупателя и витамин C. Есть лекарства, которые отсутствуют в других аптеках!