Забыли пароль

Войти через социальные сети

Доктор Лопатин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Доктор Лопатин

Телефон:

Описание

В 1992 году была основана первая клиника, на базе которой создалась впоследствии сеть стоматологических клиник "Доктор Лопатин". Стоматология – великое искусство, а люди, преданные ей, в чем-то волшебники. Нет, мы не творим чудеса, но и не делаем обыденные вещи.

Протезирование зубов

Ортодонтия

Художественная реставрация зубов 

Лечение зубов

Виниры

Александра

2018-08-07

0 согласны, 0 не согласны

Притензии только к администратору,

Притензии только к администратору, вольяжно относятся к пациентам, а вот врачи профессионалы, более добавить нечего.

LenkБуркевич

2016-02-29

0 согласны, 0 не согласны

Ходила удалять остатки

Ходила удалять остатки зуба после горе-хирурга,который промучал меня не один час, а выдрать так и не смог. Если у вас сложный крошащийся зуб,то вам к С..ву, он очень аккуратно и качественно мне извлек остатки зуба. Еще прописал домашнее лечение на случай температуры после удаления.

Клиент

2014-05-20

0 согласны, 0 не согласны

Стоматология нормальная.

Стоматология нормальная. Что не понравилось: В мое время пришел еще один клиент, врач начал торопиться, чтобы успеть принять и его. Хотя я записывался за 2 недели. Потом вообще ушел и стал принимать его в сеседнем кабинете. Клиентов вне записи нужно принимать в свободное время или после рабочего времени.

sebastyasha

2012-06-29

0 согласны, 0 не согласны

После 3-х месячного лечения

После 3-х месячного лечения и протезирования ощущаю себя счастливым человеком, распрощавшимся надеюсь навсегда с комплексом плохих зубов. Протезироваться приходилось и раньше, но такого удовлетворения от качества работы я не испытывала ни разу!!! Привычную нам металлокерамикку я с большим удовольствием заменила на безметалловую, разница ощутимая, появилась легкость и чувство "своих" зубов.  Четыре импланта - и прощай бюгельный протез! Спасибо коллективу клинике "Доктор Лопатин", за их труд и человеческое отношение, а моему доктору С..ркову Я. В. - низкий поклон.