Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аптека «888» отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 361

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Аптека «888»

Телефон:

Описание

  • Минеральная вода
  • Парафармацевтика
  • Лекарственные средства
  • Изделия медицинского назначения
  • Биологически активные добавки
  • Средства ухода
  • Медицинская Техника
  • Лечебная косметика
  • Продукты питания
  • Лекарственные травы
  • Лечебно-диагностические средства
  • Детское питание

Елена

2016-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение к покупателям!

Хамское отношение к покупателям! Отказалась продать товар, т.к. было помимо бумажных купюр  50 копеек по 10 коп. Сказала мелочь не берет. И это у пенсионеров. Безобразие! Дмитровское ш 165 Е к 1

Эля

2016-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Дмитровское шоссе 165е1,

Дмитровское шоссе 165е1, фармацевт(маленькая, темная и в очках) ни когда не дает чек, говоришь лекарство в таблеттках, она дает в капсулах, так же во время работы отлучаеться на перекур.

Смирнова

2014-12-08

0 согласны, 0 не согласны

В этой аптеке можно купить

В этой аптеке можно купить не только лекарственные препараты. Здесь есть и косметика, и продукты питания, и детские принадлежности, и много еще чего.   Мне кажется, что это заведение с трудом можно назвать аптекой. Скорее аптека, это один из отделов этого магазина. Так что если Вам нужны редкие лекарства, или специальная дозировка, то вам тут скорее всего откажут. 

Виктория

2014-03-02

0 согласны, 0 не согласны

 перово аптека 888

 перово аптека 888   Хочу выразить огромную благодарность Л.....е Ал.........не за ее професианализм подробную информацию по лекарствам, дельные советы, объяснение по применению и вежливое обслуживание. Единственный фармацевт, который всегда встречает покупателей с улыбкой! Набрала свою клиентскую базу: многие бабушки встают в очередь принципиально только в ее кассу, и не ходят в аптеку в ее выходные.

Игнатова Виктория

2013-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Аптека нормальная. Покупаю

Аптека нормальная. Покупаю лекарство здесь, так как от дома недалеко. Выбор лекарств большой. Продавцы грамотные, посоветуют, если рецепта нет что попить да что купить. Единственное, что не совсем нравится, цены недешевые. Приходится покупать лекарство здесь, чтоб не ехать в другую аптеку.

Ян

2013-11-29

0 согласны, 0 не согласны

Общее впечатление: Отлично.

Общее впечатление: Отлично. Перснал: На все вопросы ответит,  порекомендует (не дорогую продукцию), приветлив, вежлив, уважителен. Ходил в разные сетки: Дорогое "втюхать", нормальное "Об..-ть", и клиента послать. Здесь тарюсь 3-й месяц (получил карточку со скидкой), Цена, персонал, отношение более чем. К друим не хочу даже суваться!!!

ваня

2013-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Смотрю, отзывы все положительные,

Смотрю, отзывы все положительные, а один просто прям реклама своего товара такая "неприкрытая", персонал и руководство аптеки смотрю себя нахваливает. А кто ж еще себя похвалит!Прям куда деваться! А в 30 метрах аптека, не будем делать рекламы по честному, имеет цены ниже. Информацию конечно не могу подтвердить, но подруга рассказывала, что купила там один раз просроченную перекись водорода. Оно конечно не дорого, но.... вот по этому и ходим в соседнюю: и ассортимент шире и товар с нормальным сроком годности.

ledidis

2013-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Эта аптека больше похожа

Эта аптека больше похожа на парфюмерный магазин, такой большой здесь выбор кремов, лосьонов, бальзамов и разных других средств по уходу. Я например здесь покупала несколько раз Бархатные ручки, он не оставляет следов на руках, очень увлажняет. А вообще, по какому средству ни задай вопрос, особенно меня интересуют лечебые шампуни, никогда в консультации не отказывают.