Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аптека №357 "Варшавская" отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 267

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Аптека №357 "Варшавская"

Телефон:

Описание

Торговля:

- Изготовление глазных капель

- Реализация кислорода

- Пункт проката

- Минеральные воды

- Гомеопатия

- Производственная

- Лекарственное растительное сырье

- Внутриаптечная заготовка

 

 

  Аптека специализируется по профилям: педиатрия, кожвенерология, акушерство и гинекология, эндокринология, дерматология.

 

  Отделы аптеки: отдел готовых лекарственных форм, рецептурно-производственный отдел, отдел безрецептурного отпуска, отдел запасов, парафармацевтический отдел, гомеопатия.

juravlevatania2012

2013-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Дозвониться в аптеку

Дозвониться в аптеку №357 на Чонгарском б-ре невозможно по телефонам: 8 499-119 68 60, ...119 39 71,...110 48 32 , а как быть больным инвалидам на пенсии с бесплатными рецептами на лекарства, которых из диспансера  №21 отослали в эту аптеку ??? И кто виноват в том, что даже минимальный список необходимых лекарств не обеспечен?  МИНЗДРАВ такой у нас бедный ? А может национальная программа решения проблем с инвалидами? -   без помощи сократиться их количество ???  Что делать? Кто поможет лекарствами? Кстати ! до аптеки в один конец ехать час,а как заказывать лекарства,чтобы не зря ехать ? Решать такие вопросы необходимо быстро!

Людмила Витальевна

2013-01-09

0 согласны, 0 не согласны

В психдиспансере на Малой

В психдиспансере на Малой Полянке не выписывают бесплатные рецепты на лекарства, т.к. утверждают, что аптека еще не готова к бесплатному обеспчению граждан (лекарства по бесплатным рецептам отсутствуют), а по Приказу с 1 января 2013 именно эта аптка далжна обслуживать данное учреждение. Как такое возможно?