Забыли пароль

Войти через социальные сети

СитиМед отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об СитиМед

Телефон:

Описание

  Услуги в сети клиник «СитиМед» недороги. Это прекрасная возможность оперативно пройти полноценное медицинское обследование.

  Медкомиссия, проводимая в клиниках «СитиМед» четко организована, здесь не бывает больших очередей. Уют и комфортная обстановка царят в клиниках.

  Заплатив небольшие деньги, Вы пройдете медкомиссию и получите официальный документ для предъявления его в ФМС, ГАИ, можете оформить медкнижку.

  Сеть клиник «СитиМед» имеет действующую лицензию Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

  Компания заключает договоры на проведение медосмотров, а медкомиссия служит полноценным основанием для выдачи справок или отметок в медицинских книжках.

 

Алена

2015-12-11

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Хочу оставить

Добрый день! Хочу оставить отзыв о СИТИМЕД на Измайловском бульваре. Сегодня 10.12.15 была на узи молочных желез и малого таза у М...ы Г...ны, давно не встречала таких грамотных  специалистов. Всё объяснила, разложила по полочкам. Месяц назад была на приеме у терапевта, и делала кардиограмму, тоже остались хорошие впечатления. Спасибо!

Ирина Александровна

2014-02-07

0 согласны, 0 не согласны

06.02.14 гинеколог мою

06.02.14 гинеколог мою дочь обследовала УЗИ органов малого таза не квалифицировано, поэтому диагноз не достоверен, а стоимости УЗИ в прайс-листе нет!!! Заплатили 2500 рублей за недобросовестную работу! Бох ей судья, но таким не место в этой компании!

Екатерина

2013-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Посетила в сентябре 2013года

Посетила в сентябре 2013года клинику Ситимед филиал на Малой Семёновской. Сразу не понравилось, что на входе никто не одевает бахилы, и не вешает в гардероб верхнюю одежду. Полная антисанитария, в кабинет гинеколога также можно входить в грязной обуви, видимо это связано с летне-осенним периодом. На ресепшене встречают девушки явно не русской национальности, удивительно что я коренная москвичка, вовсе не расистка убедилась в их невладении русским языком в полной мере. Карту мне завести не смогли по причине отсутствия бланков; при первом моём посещении врач-гинеколог Д..ко О.И. опоздала на 20минут, как я поняла это регулярность. При втором моём посещении данной клиники врач Д...ко не пришла на работу по причине продления отпуска и отправки сообщения какой-то из вышеуказанных девушек на ресепшене, которые благополучно прочитав или не прочитав данное сообщение организовали врачу Д...ко запись на весь день. Мне повезло больше всех так как я была первая в этой записи на 9 утра и потратила своё время на проезд к данной клинике. За 30 лет первый раз сталкиваюсь с таким неуважением к платежеспособным пациентам. Москвичи эту клинику не посещают, я видела только много приезжих таджикв и узбеков, которые покупали разнообразные справки. Цены реально не очень высокие относительно других клиник. Но стоит ли экономить на здоровье? Делайте выводы, господа.

Алишер

2013-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Персонал не квалифицированный

Персонал не квалифицированный сдавал анализ крови, продырявили обе руки образовалась гемотома, руки почернели болят уже вторую неделю!По срокам сказали что анализы будут готовы  через сем дней сдавал 23-го марта сегодня 8 апреля еще не получил! Администраторы хамят ведут себя не адекватно! Люди не ходите туда не теряйте здоровье, нервы и деньги!