Забыли пароль

Войти через социальные сети

Парикмахерская № 3 отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Парикмахерская № 3

Телефон:

Описание

  • Косметология
  • Маникюр
  • Педикюр
  • Солярий
  • Наращивание ногтей
  • Косметические средства - косметика для волос
  • Парикмахерские услуги
  • Уход за волосами и кожей головы
     

Татьяна

2015-07-24

0 согласны, 0 не согласны

Мастера ужас!!! Стригла

Мастера ужас!!! Стригла детей, одного постригли на 9 месте, терпимо, а второго за 14 бабулька в очках кошмарно, хуже стрижки не было. Долго не могла понять, как сына стричь, а нужно всего-то виски коротко, макушку попышнее и выстричь стрелки на затылке.  

Алексей

2015-06-21

0 согласны, 0 не согласны

19 июня 2015г. Парикмахерская

19 июня 2015г. Парикмахерская №3 , комсом. пр-т 3. Ужасно подстригли, под машинку за 60 руб., скорее всего со зла!!!  Сначала очень молодая не могла понять как меня стричь, долго объяснял, что всегда сюда приходил и просил снять толщину.( мне делали за 160 руб.) . Попросился к другой, а та слышала разговор наш и без вопросов машинкой сразу сняла !!! Вот таки дела. Я буду их добивать за такой непрофессионализм . Это не в какие рамки обслуживания не вписывается. Буду обращаться в Управу! Сначала не хотел писать, думаю ладно. ничего, но осадок не проходит, вот решил им вернуть эту неприятность мягко сказано!!!

Сергей

2014-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная парикмахерская.

Отвратительная парикмахерская. Худшее качество стрижки и, главное, наиболее хамское отношения к клиенту в сравнении с другими местами эконом-класса, многие их которых, особенно на юго-западе, мне хорошо известны. Пришел с простой просьбой - сильно укоротить волосы - на 5 см; очереди почти не было. Мастер, к котором попал, работал подозрительно в спешке, буквально 5 минут (обычно стригут 10-15 минимум), отказался от филировки. В итоге, как и подозревал, постриг сантиметра на 2 максимум, хотя упорно убеждал меня, что на 5 и больше стричь нельзя. Уже через полторы (!) недели волосы вернулись в прежнее запущенное состояние. Обычно в других эконом-парикмахерских подобную подстрижку выполняю раз в 2-3 месяца. Впечатление, что очень торопятся и хотят заманить поскорее снова. Отношение персонала соответствующее, все приезжие, хотя в других аналогичных местах никогда нареканий к гостям столицы не было. Посоветовал друг, но больше не пойду. Заплатил 190 р, за такую же работу в других, менее помпезных экономсалонах берут 240-250, но делают в разы лучше.