Забыли пароль

Войти через социальные сети

Горка отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 267

Адрес:

город Красногорск, улица не указана,

Отзыв об Горка

Телефон:

Описание

  Услуги:
- Парикмахерская;
- Косметология;
- Маникюр, педикюр;
- SPA - процедуры;
- Солярий;
- Бассейн;
- Аэробика;
- Тренажерный зал.


  Добро пожаловать в фитнес клуб ГОРКА - клуб для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота поможет им достичь жизненных успехов, повысить качество жизни, выглядеть привлекательно и стильно.

  Фитнес клуб ГОРКА - это зал для групповых программ по аэробике, танцам и йоге; современные тренажеры, удобные раздевалки, сауна, солярий, салон красоты, русская и турецкая баня, фито-бар и, конечно, отличная команда инструкторов.

  ФОК "ГОРКА" - это 1200 кв. м  модного фитнеса в экологически чистом месте Северо-Западном направлении от столицы - в г. Красногорск. Всего 5 км от МКАД -  и Вы попадаете в тихую и уютную атмосферу семейного фитнес клуба. В клубе обширная программа для детей разного возраста (возрастной подбор).
Действует система скидок: праздничные и для постоянных клиентов.

аноним

2013-10-02

0 согласны, 0 не согласны

Бассейн маленький, грязный.

Бассейн маленький, грязный. Выход из русской бани прямо в него. Разогретые спиртным мужики прыгают прямо с бортиков, не обращая внимания на детей. Одноразовый визит стоит 950 рублей.Не нужно никаких справок.Заходи кто хочет. Если у вас нет грибка и туберкулёза обязательно посетите этот клуб. У тренеров нет специального образования, это любой В..я П...ин начитавшись книг про фитнес может стать тренером в этом клубе. Сервис ниже некуда.Достаточно взять полотенце в прачечной и тебе всё станет ясно. Конечно если вас замучила ностальгия по 20-му веку и вы с грустью вспоминаете сельский буфет, то вы просто обязаны посетитьэтот клуб. Тут вам и нахамят и обманут, и если у вас нет кожных заболеваний, то после посещения этого клуба они у вас  будут. Вперёд за острыми ощущениями.

Аноним

2012-09-27

0 согласны, 0 не согласны

не понравилось отношение

не понравилось отношение персонала (ресепшн вчастности), незаинтересованнность, неприветливоть и только по этой причине отказалась от улуг данного центра, хотя живу в доме напротив и было четкое намерение приобрести абонемент