Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аянтра отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Аянтра

Телефон:

Описание

Услуги:

- Фитнес занятия индивидуально и групповые;

- Тренажерный зал;

- Персональный тренинг;

- Программы по снижению веса;

- Йога;

- Рукопашный бой "смерш";

- Бокс (детские занятия);

- Танцы живота;

- Сауна;

- Солярий;

- Массаж;

- Финская сауна;

- Парикмахерская;

- Русская баня.

 

  Если вам не безразличен ваш внешний вид и здоровье, то добро пожаловать в фитнес-клуб «Аянтра», где к услугам посетителей представлен качественный тренажерный зал с новейшими спортивными тренажерами.

 

  Клуб относится к категории среднего класса, где высокий уровень сервиса, компетентность инструкторов и полный комплект профессиональных тренажеров сочетается с демократичными ценами. Кроме того, в «Аянтре» действуют системы скидок при покупке семейного (2 человека) или корпоративного (на группу от 5 человек) членства.

 

  Основное правило клуба — индивидуальный подход к каждому посетителю, поэтому во время занятий все желающие имеют возможность получить рекомендации профессиональных инструкторов и заниматься по индивидуальной программе.

 

  Регулярное посещение нашего клуба не только поможет вам снять напряжение от рабочих будней, но и улучшит ваше самочувствие и работоспособность. Не говоря уже о том, что активные занятия спортом — идеальное решение для поправки здоровья и похудения.

 

  В здании фитнес-клуба также расположена сауна, массажный и косметический салон с кабинетом маникюра-педикюра, а также фито-бар.

Виталий

2014-08-25

0 согласны, 0 не согласны

Теперь правдивый отзыв.

Теперь правдивый отзыв. Для тех кто не любит читать  ; Крайне не доволен!!! Расторгнул годовой договор через 3 месяца! жалко времени и  денег!!!  а теперь кому интересно; за цену которую предлагает это заведение, а это около 25т в год, я считаю не допустимым то, что клиентам этого заведения ( в частности я говорю про себя) относятся крайне отрицательно. начну с персонала.  Рецепшен. Особа которая сидит на входе и крайне редко умет говорить в ответ здравствуйте, что уже настораживет, но после того как она же заявила мне на входе безо всяких предупреждений, что я не имею права больше посещать клуб из за невыплаты последних 3х тыс рублей ( из 23х т р ) , а на тот момент мой годовой абонемент был использован только в течении 3х месяцев, очень меня огорчило. И прошу заметить! это решал не менеджер ! а человек на входе!!!  Тренеры. Впрочем про них что то плохое врядли можно сказать, хотя упреки от двух тренеров сразу, которые звучали так ; хватит пользоваться телефоном! ты сюда заниматься пришел! -  так же я считаю не очень уместными в тренажерном зале за сумму 23 т р в год. Места в этом элитном спорт клубе совсем не хватает... народу вечно некуда стать..., да и душно постоянно, тк кондиционеры которые там висят для вида вообще никогда при мне не работали. 2 душевые кабины на 20 человек - это тоже как то грустно.. так же в заведении есть сауна но она как не странно не входит в сумму годового абонемента, так что придется доплачивать... большего всего жаль своих денег, времени, и нервов которые я потратил... я расторгнул годовой договор через 3 месяца после его покупки. я остался крайне не доволен!!! но это лишь мое мнение. захотите ли вы заниматься в таком заведении - решать вам.