Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аптекарь отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Аптекарь

Описание

Товары:

- Лекарства

- Товары первой медицинской помощи.

- Изделия медициского назначения

 

Каждый периодически пользуется услугами фармацевтических учреждений, а лекарственные препараты пользуются стабильно высоким потребительским спросом. К сожалению, как и многие другие товары, изделия медицинского назначения нередко попадают в категорию дефицитных, что существенно усложняет процесс их поиска и приобретения. К тому же ежедневный обход всех местных аптек едва ли входит в планы современного работающего человека.

Ещё более острой выглядит данная проблема для людей пожилого возраста. Как поход в аптеку, так и непосредственно поиск лекарств являются для них задачами не из лёгких. Но оптимальное решение было предложено миром современных технологий это Интернет-аптека

Петр

2016-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Не мог найти по городу

Не мог найти по городу редкий препарат  в нужной дозировке. Обратился в Аптекарь- в короткий срок нашли необходимый мне препарат Паклитаксел и доставили в аптеку на Савушкина д.9.Препарат я смог забрать даже ночью, т.к аптека работает 24 часа, что очень удобно. Спасибо большое за оперативность и профессионализм!

Аноним

2016-03-28

0 согласны, 0 не согласны

Работаем с этой компанией

Работаем с этой компанией не один год. И с каждым годом сервис все ХУЖЕ И ХУЖЕ. Заказ оплатишь в начале месяца, товар получаешь частями, к концу месяца, а то и в начале следующего. Предыдущее руководство работало оперативнее, внимательнее относились к постоянным клиентам.

Надежда

2016-02-24

0 согласны, 0 не согласны

Сделала заказ 20.02.2016,

Сделала заказ 20.02.2016, его подтвердили с возможной готовностью 22.02 и гарантированной готовностью 24.02. после 12ч дня. Мадам из аптеки позвонила 24го в 13 ч.(!) и без извинений, и сожаления сообщила,что лекарство есть только по более высокой цене. Я проверила на их сайте, оно до сих пор "есть в наличии" по "моей" цене. Т.е. сайт не контролируют и информация там неактуальная. Я потеряла 4 дня и не получила свой заказ.

diol Балашихамда

2014-12-10

0 согласны, 0 не согласны

Меня попросили через

Меня попросили через эту аптеку купить мед препарат, хотели сэкономить, ну и не бегать по аптекам в поисках лекарств н ехотелось. Сделал заказ...звонка в этот день не дождался, думаю ну ало ли, повторил...перезвонили. Все пообщелаи сделать как надо, в итоге доставку ждал напорядок дольше. Проще было бы все-таки побегать по аптекам и купить без лишних проблем.

Наталия

2014-05-27

0 согласны, 0 не согласны

При покупке товара цена

При покупке товара цена оказалась больше указанной на сайте. Возможно, магазин не очень-то нуждается в покупателях, если не поддерживает свою репутацию, как честного продавца.

Сергей

2014-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Сделал заказ на 700 руб.

Сделал заказ на 700 руб. Сказали,что будет через 2 дня (максимум)!!!  Заказ пришел через 7 дней в аптеку!!!  Прошу оформить доставку!!!  Жду второй день!!!  За свои деньги- ноль результата!!!   АПТЕКА- Г...О!!!  

Hypnose

2013-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится что в

Очень нравится что в Аптекаре работают отличные фармацевты которые могут дать исчерпывающую информацию о различных товарах которые продают. Часто сталкиваюсь в аптеках с полным безразличием фармацевтов, которые не могут ни чего рассказать о товаре. Также в Аптекаре не дорогие цены по сравненю с другими аптеками.