Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 262

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Стоматология инновационных технологий Smile-at-Once

Телефон:

Описание

«Smile-at-Once» – это стоматология, где применяются уникальные методы лечения, протезирования и имплантации зубов. Основные направления работы центра: протезирование и имплантация в сложных случаях отсутствия зубов, при атрофии костной ткани и тяжелых формах пародонтита и пародонтоза. 3D диагностика для моделирования процесса имплантации и прогнозирования результатов. Решение проблем неправильного прикуса и сложных нарушений эстетики фронтальной группы зубов.

 

Специалисты центра «Smile-at-Once» одни из первых в России стали применять протокол одноэтапной имплантации. Благодаря технологиям базальной имплантации, протезирования «all-on-4» и «all-on-6», а также одноэтапной имплантации InstanTeeth для одиночных реставраций у пациентов есть возможность полного восстановления зубов за 1-3 дня с использованием несъемных протезов. С максимальной эстетикой и полной функциональностью.

 

«Smile-at-Once» – это единственный центр, в котором дается пожизненная гарантия не только на импланты, но также на работу врачей по их установке.