Забыли пароль

Войти через социальные сети

Liderpak отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 оценки), просмотров: 452

Адрес:

город Киев, улица ул. Максимовича (Трутенка), 10

Отзыв об Liderpak

Описание

Наш интернет-магазин специализируется на продаже изоляционных, упаковочных материалов и разнообразных товаров для сельскохозяйственных нужд. Вся наша продукция наивысшего качества от проверенных и надежных производителей. Наш ассортимент постоянно расширяется, чтобы вы всегда могли найти то, что вам необходимо. Наши менеджеры, профессионалы своего дела, всегда готовы помочь в выборе и предоставлении консультации. Мы сотрудничаем со всеми грузоперевозчиками, чтобы вы оперативно могли получить свой товар.

Наталья

2019-08-29

0 согласны, 0 не согласны

Суперские перчатки

Заказала себе чудо-перчатки. Такие садовые с металлическими когтями. Не могу нарадоваться приобретению. Они отличные. Очень удобно пользоваться. Качество хорошее, быстрая доставка. Менеджеры вежливые.

Виталий

2019-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Отличный мангал

Заказывал мангал-чемодан. Доставили предельно быстро. Качество товара отличное. Спасибо за оперативность.

Ярослав

2019-04-08

0 согласны, 0 не согласны

отличные у них менеджеры

Была неувязка с рулонами черной пленки. Они пришли меньше и легче обычных с прозрачной пленкой. Позвонил менеджерам за разъяснениями. Со мной были очень вежливы и тактичны. Объяснили, что рулоны с черной пленкой просто имеют втулки меньшего размера, и это влияет на вес и объем рулона. Очень быстро и просто решили конфликтную ситуацию, молодцы.