Забыли пароль

Войти через социальные сети

Hamma отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 оценки), просмотров: 445

Адрес:

город Киев, улица Старокиевская, 10-Г

Отзыв об Hamma

Телефон:

Описание

Интернет-магазин Hamma предлагает широкий ассортимент массажных столов и косметологического оборудования от ведущих производителей. Основным принципом нашей деятельности является предоставление каждому клиенту гарантии безупречного качества товаров. Кроме того, мы поддерживаем цены на минимальном уровне, предлагаем постоянно действующие акции и специальные предложения для наших преданных покупателей. Вместе с нами вы сможете поднять уровень сервиса на недосягаемо высокий уровень, а также обеспечить своим посетителям максимально комфортные условия для медицинских и косметологических процедур.

Вероника

2019-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Нормальная компания

Купила здесь несколько столов и кушетку для своего массажного салона. Качество нормальное, только в одном из столов не хватало в комплекте пластиковой заглушки для ножки. Мы как-то выкрутились, нашли замену, до этого звонили в магазин, сообщили о проблеме. Где-то через недели две нам прислали комплект из четырех заглушек – мелочь, а приятно, спасибо)))

Георгий

2018-08-05

0 согласны, 0 не согласны

Купил в кредит, спасибо

Спасибо, товар получил. Брал в рассрочку, как раз недавно появилась здесь такая возможность. Правда, пришлось чуток повозиться с банком, так как затребовали дополнительные документы.

Роман

2018-04-25

0 согласны, 0 не согласны

Долгая доставка

Ничего плохого сказать о качестве товаров не могу, единственное «но» – очень медленная доставка, иногда приходится ждать неделю чтобы прислали какую-то мелочь типа стула. Но, насколько я знаю, такая ситуация сейчас почти у всех поставщиков, пытаются сократить затраты на доставку и ждут, пока не наберется достаточная партия товара.