Забыли пароль

Войти через социальные сети

МЕTRO Cash&Carry отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 297

Адрес:

город Киев, улица Проспект Петра Григоренко, 43

Отзыв об МЕTRO Cash&Carry

Описание

На рынке Украины, компания «МЕTRO Cash&Carry» ведет свою деятельность начиная с 2003 года. На данный период времени есть 23 магазина оптовой торговли в наибольших городах страны. В каждом классическом магазине представлено более 30000 наименований самых различных товаров, как оптом, так и в розницу. Регулярно компания проводит акции и скидки, с помощью которых есть возможность значительно сэкономить на покупках. Клиенты могут оформить карточку «MyMetro» и с ее помощью можно заказывать желаемые вещи или продукты и приобретать их в кредит. Покупки в Метро очень выгодны, если вы покупаете любой товар количеством более 3 штук.

Анна

2019-09-02

0 согласны, 0 не согласны

Ездим на закупы

Один раз в месяц ездим в метро и скипаемся сразу на месяц. Довольно выгодно получается, особенно если берешь больше 3 штук одного товара. И купил все за 1 раз и больше не паришься о покупке продуктов весь месяц.

Юлия

2019-09-02

0 согласны, 0 не согласны

Всем довольна

Почти каждые выходные ездим в Метро, скупать продукты на неделю. Часто можно купить товары по значительным скидкам. Очень выгодно покупать алкоголь, особенно если это что-то особенное. Большой выбор продуктов и прочих товаров. Рядом куча других магазинов, но мы предпочитаем именно Метро.

Евгений

2018-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Зачем на 100500 касс??

Когда бы не приехал в Метро, всего нереальные очереди на кассах. Ну и по стандарте работает всего половина этих касс. Так нахрена спрашивается было их столько делать, чтобы потом пользоваться лишь половиной???