Забыли пароль

Войти через социальные сети

АЗС компании Укрнафта отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 оценки), просмотров: 464

Адрес:

город Киев, улица Нестеровский пер., 3-5

Отзыв об АЗС компании Укрнафта

Телефон:

Описание

Укрнафту можно считать крупнейшей нефтедобывающей компаний на всей территории Украины. Предприятие обладает 28 буровыми установками и имеет сеть заправочных станций, состоящую из 537 АЗС. Абсолютно вся наша продукция соответствует необходимым международным стандартам. На данный период времени большая часть заправок оборудована газозаправочными пунктами. Мы регулярно совершенствуем наши заправки, улучшаем и добавляем предоставляемые услуги. В 2019 начался массовый ребрендинг АЗС. В скором времени все из существующих заправок приобретут обновленный внешний вид.

Василий

2019-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Не чем заправиться!!!!

Ребрендинг они там собрались делать? Обещали чуть ли не за год переделать это все, ну так ребятки, если пообещали, то делайте будьте добры! А то это только слова получается. Да, они что-то там делают, но, по сути, из-за этого половину заправок позакрывали, а остальная работает в полсилы, иногда после обеда уже нечем заправиться!!!

Андрей

2019-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Хорошие заправки

Укрнафтовская заправка почему-то дальше всего от моего дома, всех остальных по несколько штук есть. Пусть даже не по дороге, но езжу туда. Часто бывает, что к вечеру там уже заканчивается газ. Дешевле чем у других, вот и разбирают быстро.

Евгений

2019-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Дешевле чем у дргуих

Предпочитаю заправлять только на УкрНафте. Кто б что там не говорил, но у них действительно дешевле, чем на других заправках. А качество топлива ничем не уступает.

Антон

2019-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Такое впечатление, что бензин тут нагло разбавляют - после него машина вообще не тянет, звук от мотора какой-то дребезжащий.

Гость

2019-03-08

0 согласны, 0 не согласны

Раньше постоянно здесь заправлялся, так как разница в цене между Укрнафтой и, к примеру, Окко, могла доходить до 3-4 грн. Сейчас же разница стала минимальной – 1 грн, иногда меньше. С учетом того, что на Окко еще и скидки по карте есть, то получается даже выгоднее, ну и кофе там всегда вкусный, чего о Укрнафте не скажешь. А об уровне обслуживания я уже молчу!