Забыли пароль

Войти через социальные сети

Гранд импорт отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 оценки), просмотров: 410

Адрес:

город Хмельницкий, улица Винницкое шоссе, 16

Отзыв об Гранд импорт

Телефон:

Описание

Компания Grand Import предлагает широкий спектр высококачественной бытовой химии, косметики, парфюмерии, посуды, а также бытовой техники, игрушек, товаров для дома. Благодаря наличию собственной системы импорта, мы способны обеспечить доступные цены на все категории продукции и гарантировать максимально оперативную доставку в любую точку страны. Для постоянных клиентов действует система накопительных бонусов и специальных предложений, которые сделают покупку не только приятной, но и выгодной! Ознакомиться с полным ассортиментом продукции от популярных брендов вы можете в нашем каталоге.

Людмила

2019-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Туалетная вода быстро выветривается, через 2-3 часа от запаха не остается и следа. Взяла еще гель для стирки Галакс для черного, пахнет приятно, но немного резковато, такое впечатление, что я только что надела куртку из секонд-хенда. Короче, на любителя, хотя отстирывает неплохо.

Nikolaj

2018-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Заказ сделал неделю назад, до сих пор со мной никто не связался. На телефонные звонки не отвечают, электронная почта тоже молчит. Не рекомендую.

Ира

2018-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Производители косметики и бытовой химии не очень известные, но это скорее плюс, чем минус – нет бешеной наценки чисто за бренд. Доставка организована нормально, заказала на 500 грн, доставили за счет компании.