Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 416

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об WOG - сеть автозаправочных комплексов

Телефон:

Описание

Сеть автомобильных заправок WOG охватывает всю территорию Украины. На сегодня мы обслуживаем около 150 000 клиентов ежедневно, предоставляя при этом гарантию безупречного качества товаров и предельно высокий уровень обслуживания. Особое внимание уделяется постоянному контролю технических характеристик топлива, благодаря чему вы всегда можете быть уверены в том, что оно полностью соответствует требованиям отечественных и международных норм. Для постоянных посетителей действует система лояльности, которая позволяет сделать покупку максимально выгодной.

Гость

2019-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Киев, проспект Ватутина, 16. Стабильно грязные туалеты, такое впечатление, что их вообще не моют (хотя внутри висит бумажка с подписями). Заправщики матерятся, не смотрят даже, есть кто-то возле них или нет. Очень неприятное впечатление.

Гость

2018-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Купил на заправке хот-дог, вечером резко поднялась температура, началась рвота. В больнице диагностировали острое пищевое отравление, больше ничего подозрительного я в тот день не ел, так что всему виной оказался злосчастный хот-дог.

Владимир

2018-07-12

0 согласны, 0 не согласны

Неоднократно замечал махинации со стороны заправщиков – в бак объемом 55 литров они умудряются заливать по 60 литров, это при том, что на дне еще литров 5 было. Итого, считай, намахали на 9-10 литров!!! И попробуй потом докажи, всегда отмазки какие-то придумывают!