Забыли пароль

Войти через социальные сети

Hozdom отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 оценки), просмотров: 458

Адрес:

город Киев, улица ул. Спасская 31б, оф. 115

Отзыв об Hozdom

Описание

Наш магазин обладает довольно широким ассортиментом товаров, в перечень которых входят принадлежности для уборки, товары для кухни, спальни и интерьера в целом, посуда, разная кухонная утварь и аксессуары, мелкая бытовая техника, коробки и корзины для хранения вещей и белья, гладильные доски и стремянки, коврики, шторки и аксессуары для ванной комнаты и туалета и постельное белье. Наши менеджеры могут предоставить вам полную консультацию по поводу интересующих вас вещей и подобрать все самое лучшее и подходящее вам. У нас также работают дизайнеры, которые смогут помочь в оформлении интерьера любого помещения. Для вашего максимального удобства мы предусмотрели несколько видов доставки и оплаты товара.

Дмитрий

2019-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Мелочи это отлично

Жена накупила кучу всякого по мелочи к нам домой. Все удивлялся, зачем оно ей все надо, а потом расставила по дому всякие мелочи и как-то незаметно дома стало уютно и красиво. А говорят что мужики не замечают все эти бабские штучки, все мы замечаем и ценим)))

Ольга

2019-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Закупались в салон

Закупали у них мелкую техники в салон красоты, все пришло вовремя, по оптимальным ценам. Качество товара хорошее. При необходимости закажем что-то еще.

Виктория

2019-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Вы просто молодцы

Совершенно случайно наткнулась на их сайт, насколько же у них большой выбор товаров. Прям глаза разбегаются. После переезда на новую квартиру хотелось ее красиво обставить и обустроить. С помощью этого сайта у меня это получилось на ура! Спасибо вам огромное!