Забыли пароль

Войти через социальные сети

Sky systems отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 431

Адрес:

город Харьков, улица Науки, 40, 6 этаж, оф. 60

Отзыв об Sky systems

Телефон:

Описание

Компания Sky systems занимается производством и продажей фурнитуры, необходимой для создания оригинальных украшений, декоративных изделий, сувениров. В частности, ассортимент товаров представлен кожаными и шелковыми (нейлоновыми) плетенными шнурами, редкими видами кожи и прочими материалами. Кроме того, компания выполняет поставку, монтаж и сервисное обслуживание ювелирного оборудования – 3D принтеров, фрезерно-гравировальных станков, гальванических установок.

Василий

2019-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за быструю доставку

Спасибо за быструю доставку, только что вот забрал посылку. Единственное замечание: шнуры чуть-чуть отличаются от тех, которые на фотографии в каталоге, мне пришли немного светлее.

Мария

2018-09-16

0 согласны, 0 не согласны

Долго не принимали заказ, пришлось звонить самостоятельно. Доставили за 3 дня, могло бы быть и быстрее.

Георгий

2018-05-16

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую, спасибо

Периодически заказываю здесь материалы для своей мастерской, пока с качеством все отлично. Конечно, можно найти и дешевле, если связываться, к примеру, с китайскими производителями, но там касательно качества и внешнего вида будет лотерея. Ну и доставка в таком случае получится очень долгой, а при небольшом обороте иногда бывает критично иметь под рукой все необходимое.